logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последняя остановка

Последняя остановка 2014 смотреть онлайн

Постер Последняя остановка
5.5/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Трэвис Оутс
Актеры:Зак Уорд, Мена Сувари, Фиона Губелманн, Брайан Остин Грин, Джоэнн Келли, Роберт Пикардо, Девид де Латур, Лейф Гантвурт, Саманта Джейкобс, Бутс Сауферлэнд
Описание кино Последняя остановка

Фильмы ужасов вновь притягивают в свою сферу новоиспеченных почитателей, решающих рискнуть и испробовать свои силы в роли режиссера фильма. Поэтому не является ошеломляющий тот факт, что Трэвис Оутс наконец то взял на себя ответственность самостоятельно управлять творческими действиями. Он лично выдумал и стал режиссёром современного фильма ужасов, который именуется как «Последняя остановка». Удивляет, то что его фильмография состоит из мультипликационных лент для детей, таких как приключение Винни Пуха. К тому же он озвучивал роли, но никогда ранее не был в роли сценариста. Что подтолкнуло Трэвиса на решение стать режиссером фильма ужаса «Последняя остановка» остается загадкой.

Сюжетная лента кинофильма представляет вашему вниманию команду верных друзей с лидером Джеком, которые в поисках счастливого отдыха отправляются на лыжную базу среди гор, окруженных еловым лесом. Прекрасный пейзаж не может не радовать закадычных друзей из Пристона. Машины медленно едут в гору, а попутки навстречу не попадается. Бензин заканчивается, но водителям со стажем удается докатиться до ближайшего частного лагеря.

На удивление, вокруг невообразимая тишина и это наводит сомнения на путешественников. Постояльцы разошлись в разные стороны, но наличие людей не обнаружено. Рабочего персонала тоже нигде нет, из-за этого недоразумения компания друзей не может зарегистрироваться на базе. Трейси начинает размышлять о случившийся ситуации, но объяснению этому не находит. Нежданные гости предполагают неутешительные события. Все люди исчезли в одно мгновение, оставив недоеденные завтраки, включенную газовую печь, недопитый кофе. Создавалось ощущение будто гости убегали впопыхах. На противовес всем обстоятельства и предположениям следы борьбы не были обнаружены. Сэм предлагает исследовать близлежащую местность. Он считает, что нужно спуститься на озеро и осмотреть все домики горнолыжной базы. Ребята всполошены из-за случившихся событий. Друзья решают побыстрее смыться из это жуткой базы отдыха, но им не удается найти бензин, поэтому единственный выход забаррикадироваться в одном из домиков и ждать спасателей. Но это еще не весь ужас, сами герои начинают поочередно исчезать на глазах друг у друга. Обстановка накалена до предела. Больше нет выхода, как на зеркале оставшиеся обнаруживают указание «не моргать», ничего не остается делать как следовать чьим то правилам...

Трэвису Оутсу удалось снять реально увлекательный кинофильм, несмотря на маленький бюджет кино. В «Последней поездке» нет не единого спецэффекта и на всем протяжении киноленты наблюдается лишь пара активных действий персонажей, но большего и не надо. Этим действиям вполне удается поддерживать интерес зрителей к фильму. В каком-то роде, можно сказать что «Последняя остановка» неповторимый замысел. Как ни странно, своим бездействием героям все равно удается заинтриговать зрителя. Кинокартину «Последняя поездка» можно пропустить из-за неизвестности, но на этом сайте мы рекомендуем его к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Последняя остановка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com