logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Университетская кровь

Университетская кровь 2013 смотреть онлайн

Постер Университетская кровь
3.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:18 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джейк Хелгрен
Актеры:Лекси Джованьоли, Уэсли Скотт, Дэбби Рошон, Натали Пейтон, Блэр Джексон, Элиз Биглер, Мелоди Херрон, Джесси Ферраро, Kiarra Hogan, Пэйтон Вуд
Описание кино Университетская кровь

«Университетская кровь» фильм по названию, которого уже понятно, что ожидает телезрителя при его просмотре. Море крови и убийств, будут просто переполнять сюжет киноленты, но никакой остроты это не добавит, наоборот фильм покажется скучным и пустым. Может быть, потому что в этом ужастике слишком много недостатков, поэтому так сложно разглядеть его плюсы. Особого фурора выход данной киноленты ни на кого не произвел, и даже можно сказать, что остался без внимания.

Героями киноленты «Университетская кровь» станут члены университетской команды по футболу. Затертый до дыр сюжет, по которому спортсмены вместе с симпатичными девушками, решают закатить улетную вечеринку в небольшом загородном домике. Затея окажется не самой удачной, потому что молодая компания встретит загадочное существо, которое будет одето в костюм талисмана их университетской команды. Только вот в отличие от талисмана, который никого не убивает, это существо будет по одному мучить и убивать членов компании. Не простая ночь, которую не все смогут пережить...

Не слишком удачный сценарий и неправдоподобная игра актеров в фильме «Университетская кровь» сделали свое дело, и кинолента оказалась провальной. Нет реальности происходящего на экране, плохая подача материала и слабая графика стали тому причиной. После просмотра в голове возникает только один вопрос: зачем снимать такое кино и тратить на него бюджет? Ведь вполне вероятно, что кинолента даже не окупит своих затрат, не сумев собрать в мировом кинопрокате денег. Одного раза для просмотра фильма зрителю будет достаточно.

Конечно, не обращая внимание на не очень хорошие отзывы тех, кто его уже посмотрел и кинокритиков, найдутся люди, которые все-таки посмотрят фильм «Университетская кровь» и возможно он им даже понравится. Но не стоит надеяться и ждать от киноленты чего-то сверхъестественного, тогда и разочароваться будет не обидно. Единственное, на что в фильме стоить обратить свое внимание, так это на главных героев, которых играю симпатичные молодые люди и девушки.

Смотреть онлайн фильм Университетская кровь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com