logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Железный человек 3

Железный человек 3 2013 смотреть онлайн

Постер Железный человек 3
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:2 мая 2013, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Шейн Блэк
Актеры:Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл, Джон Фавро, Бен Кингсли, Джеймс Бэдж Дэйл, Стефани Зостак, Пол Беттани
Описание кино Железный человек 3

На просторах России премьера этого фильма была в мае, но еще до нее картина набрала довольно большой рейтинг. Оснований для этого много: уникальный режиссер Блэк Шейн, гениальные актеры Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл, Пирс и Кингсли, но самое основное, что дало ему такой рейтинг – это большой успех предыдущих частей. «Железный человек» не профан в кинематографии, до выхода третьей части картины, телезрители уже смогли лицезреть приключения, в которые попадал персонаж в первых двух сериях. В самом начале кинолента о железном человеке была построена на сюжете популярного комикса издательства Marvel Comics, в результате вначале зрители за своим героем наблюдали на страницах печатного издания, а затем смогли его увидеть на экране.

Важно знать, что часто применяя этот ход, режиссеры рискуют, так как читатели не всегда могут согласиться с мнением автора о том, как должна быть эта история показана на экране, поскольку читая комиксы, каждый представляет в голове свои образы и атмосферу. Но здесь осечек не было, и создатели попали прямо в точку, в сердце телезрителя, который ответил любовью на это творение. Хоть на экране и в литературе множество супергероев, «Железный человек» не остался в стороне, а наоборот, появился как нельзя, кстати, и занял свое место среди мировых спасителей.

Все другие супер герои в основном не являются людьми нашей планеты, но все же энергично ее оберегают, а вот Старк вполне обычный мужчина, но с мега способностями. В 3 части картины «Железный человек» кроме стандартной борьбы добра со злом, режиссер решил добавить что-то свое, и это была внутренняя борьба главного персонажа с самим собой. Если говорить о борьбе с кем бы то ни было, то самый сильный человек, тот который уверен в собственных силах, и знает, как достичь своей цели.

А вот тот, кто сомневается в чем-либо, или состоит в конфликте с самим собой, не может представлять большую угрозу как ему этого хотелось бы. В нашем случае, если говорить о борьбе Старка со свирепыми врагами, которые его покой и жизнь разрушили, у него наступает момент истины, когда в его душе закипает жажда борьбы. Основная его цель, в данный момент – это собрать всю силу и волю в кулак для того, чтобы оказать сопротивление тем бесчувственным и грубым людям, которые жаждут забрать у него все самое ценное и дорогое. Он хочет отомстить за всю ту боль, которую они причинили ему и его родным, он покажет им, что может постоять за себя.

Смотреть онлайн фильм Железный человек 3 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталик
    Добавлен: 22 октября 2014 20:42
    Фильм отличный! Мне очень понравился, много зрелищных битв особенно порадовали взрывы, да и сюжет не плохой! Разработчики постарались!!! И актёры классно играют!
    Кстати очень хороший сайт, видео не виснет и качество хорошее, приятней наслаждаться взрывами и драками!!! Фильм очень порадовал юмором, много шуток было!!! В общем всем рекомендую посмотреть!!! Не пожалеете!!!
  2. Саня
    Добавлен: 2 декабря 2014 14:28
    Железный человек 3 2013 продолжает серию фильмов о Тони Старке. Гениальный режиссер Шейн Блэк продолжает делать прекрасные картины. Пригласив сниматься знаменитых актеров, он творит мировые шедевры. Снова фантастика! 5+!!!
  3. Vova
    Добавлен: 17 декабря 2014 02:39
    Эпическое получилось продолжение новой части фильма про железного человека. Главный герой не изменился и по-прежнему пытается бороться со злом. Один из лучших фильмов года своего жанра и в целом, достаточно изящный.
  4. Жорик
    Добавлен: 6 ноября 2015 07:45
    Отличнейший драйвовый фильм, с охренительным качеством съемки, графика зашкаливает, очень понравилось, динамично все смотрится на одном дыхании все три части железного человека, рекомендую, фильм не для напряжения извилин, а для расслабления. Супер.
abuse: hdxasite@gmail.com