logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стрелок

Стрелок 2015 смотреть онлайн

Постер Стрелок
6.7/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015, «Вольга»
Страна:США, Испания, Великобритания, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Пьер Морель
Актеры:Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба, Марк Райлэнс, Петер Францен, Билли Биллинхэм, Дэниэл Адегбойега, Адэ Ойефесо
Описание кино Стрелок

Знаменитый француз Жан-Патрик Маншетт – талантливый писатель, работы которого заинтересовали киноиндустрию. Интерес проявился к его остросюжетному роману под названием «Позиция для лежачего стрелка». В скором времени с помощью Мншетта выходит на экраны картина «Стрелок / Ганмен» уже с переделанным новым сценарием. Стоит отметить, что это произведение уже было экранизировано в далеком 1982 г., название которого было «Шок». Однако сравнивать эти два фильма не нужно. В 2015 году состоялась премьера уже нового боевика с потрясающей графикой и запутанным сюжетом. Фильм «Стрелок / Ганмен» удачно воплотил в себя много жанров, таких как: дама, криминал, детектив, боевик и острый триллер. Откорректированный сюжет был не много изменен, но это не помешало удачному выходу картины.

Секретный агент с многолетним стажем Джим Терье, выполняющий сложные и опасные задания – главный герой фильма «Стрелок / Ганмен». Он всегда был близок с руководством, его стаж и опыт заслуживали уважения. Но не все так хорошо было. Однажды коллеги решают избавиться от него, вследствие чего предают и объявляют в розыск. Терье не может свободно передвигаться по Европе, он в постоянном розыске, причем приходится еще скрываться и от бывших коллег. У него нелёгкая задача, нужно любыми способами оправдать самого себя, свое имя.

Весь сюжет кинокартины «Стрелок / Ганмен» наполнен множественным количеством жанров, но хотелось бы отметить, что реалистичность картин заслуживает просмотра. История, которая погружает нас в то время, будто мы находимся среди тех людей, наблюдаем за развитием событий в реальном времени. Радует то, что главному герою не дали сверх способности, он простой человек, а еще прекрасный секретный агент, которому предстоит пройти через все преграды и использовать свой шанс. Джим не собирается всю жизнь отвечать за чужие грехи, он воспользуется малейшей возможностью и сделает все, для того что бы спастись.

Роль Джима Терье сыграл актер Шон Пенн, у которого долгое время были переговоры с главным режиссером фильма Пьером Морелем. Дело в том, что Морель хотел именно такого актера как Шон на главную роль в его новом творении «Стрелок / Ганмен». И он не прогадал, так как все позитивные ожидания от игры этим актером – сбылись. В старой версии фильма под названием «Шок», роль Терье исполнял неповторимый Ален Делон, он тоже отлично справился и воплотил роль главного персонажа.

«Стрелок / Ганмен» – в первую очередь это сила французского писателя, отличная игра актеров, закрученный и интересный сюжет, воплощение в одном фильме нескольких жанров, которые претворят ваш просмотр в сплошное удовольствие.

Смотреть онлайн фильм Стрелок 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 августа 2016 04:19
    Фильм Стрелок рассказал нам увлекательную историю о секретном агенте который много лет выполняет задания интересный и закрученый сюжет хорошая игра актеров посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com