logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дорога, дорога домой

Дорога, дорога домой 2013 смотреть онлайн

Постер Дорога, дорога домой
8.2/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:21 января 2013
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Нат Факсон
Актеры:Лиам Джеймс, Стив Карелл, Тони Коллетт, Эллисон Дженни, Анна-София Робб, Сэм Рокуэлл, Майя Рудольф, Роб Кордри, Аманда Пит, Ривер Александр
Описание кино Дорога, дорога домой

Главный герой трагикомедии «Дорога, дорога домой» – четырнадцатилетний Дункан. Родители мальчика в разводе, по этой причине сейчас он живет с матерью и отчимом. Трент – отчим парня, ненавидит его и при самой незначительной возможности морально унижает. Дункан вынужден терпеть все издевательства отчима, потому что не хочет огорчать маму. В один прекрасный день Дункан, Трент и мама подростка – Пэм, во время летних каникул едут на окраину города, где их ожидает памятное путешествие. Дункан знакомится с соседской девочкой – Сьюзи, родители которой тоже в разводе. Во время общения они находят много общего и становятся друзьями. Спустя время, когда парню окончательно надоедает выслушивать нотации Трента, он уходит осматривать город. Во время своих исследований, Дункан заводит новые знакомства и тем самым ему удается уклониться от семейных проблем.

В содержании картины «Дорога, дорога домой» есть щепотка грусти и немного веселья, но самое главное, что фильм имеет тайный смысл. Мы должны уяснить что, неразрешимых проблем не бывает. В стычке между Дунканом и Трентом подросток не виноват, отчим просто не хотел идти на компромисс, ведь гораздо проще унижать и обижать парня, нежели попробовать заменить ему отца. Но так же, виновата мать парня, которая прощая Трента и покрывая его, при этом, не осознавая, что она может потерять единственного сына.Убежать от проблем не правильно, но в данной ситуации все наоборот. Дункан придумал план, с помощью которого он может отвязаться от издевательств отчима. Сократить общение с ним, найдя себе более интересные занятия.

Лиам Джеймс – канадский актер, который возвеличился, снимаясь в картине 2012 года – сыграл Дункана. Сэм Рокуэлл сыграл Оуэна, друга Дункана и верного товарища. Оуэн мог противостоять Тренту, особо не напрягаясь. Пэм – сыграла австралийская киноактриса – Тони Коллет, героиня настолько заблудшая, что была готова выбирать между родным сыном и любимым мужчиной. Трента Рэмси сыграл Стив Карелл, самый главный отрицательный герой, в образе плохого парня (хотя негативные герои это далеко не конек Карелла).Драма, юмор, обыденность, новые знакомства, неожиданные повороты судьбы в жизни Дункана. Это мы можем наблюдать в картине «Дорога, дорога домой». Те, кто готовы учиться чему-то новому, стоит обязательно посмотреть данную трагикомедию.

Смотреть онлайн фильм Дорога, дорога домой 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com