logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ван Хельсинг

Ван Хельсинг 2004 смотреть онлайн

Постер Ван Хельсинг
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:7 мая 2004, «Централ Партнершип»
Страна:США, Чехия, Румыния
Ограничение возраста:12+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Стивен Соммерс
Актеры:Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли, Елена Анайя, Уилл Кемп, Кевин Дж. О'Коннор, Алан Армстронг, Сильвия Коллока
Описание кино Ван Хельсинг

Захватывающий и мистический фильм «Ван Хельсинг» определенно можно назвать замечательной работой известного сценариста и режиссера Стивена Соммерса, за плечами которого уже есть очень удачные работы. Впервые этот персонаж был упомянут в романе «Дракула», где ему была отведена второстепенная роль, в кинофильме же все переиграли и Ван Хельсинг становится главным героем, который борется с нечистью. Оригинальная история рассказывает о похождениях известного всему миру охотника за головами монстров. Прекрасные спецэффекты плюс динамика нестандартных сюжетов и поворотов, затягивают при просмотре киноленты.

Главный герой Гэбриэль в фильме «Ван Хельсинг» по поручению Ватикана, выполняет совсем не простую работу, как может показаться на первый взгляд, по истреблению монстров. Обычный народ считает его убийцей, потому что монстры, после того как умирают, становятся обыкновенными людьми. По мере развития сюжета, становится ясно, что Гэбриэль ничего не помнит о своей прошлой жизни, кто он и кем был. Ватикан дает ему новое задание, исходя из которого, он должен отправиться в Трансильванию, чтобы убить графа Дракулу, знаменитого на всю округу вампира...

Те, кто читал книгу Брэма Стокера, отметят, что от его персонажа в фильме «Ван Хельсинг» мало что осталось. Но такие радикальные изменения никого не оставили равнодушным, в фильме его показывают более бесстрашным и мужественным, который не боится ничего и никого. Плюсов у картины определенно больше чем минусов, красочные и профессиональные спецэффекты и интересные персонажи привлекают внимание зрителя. Главная роль в кинокартине досталась актеру Хью Джекмону, который просто слился со своей ролью и показал все свое мастерство. Главная задача Ван Хельсинга помочь Анне Валериус, последней выжившей из своего рода, предок которой когда-то пообещал убить вампира. Если Анна погибнет, то весь ее род никогда не сможет попасть в рай. Гэбриэлю в этом сложном задании помогает Карл, который никогда раньше не сталкивался с подобными вещами, но его ум и смекалка помогают главным героям одержать победу. Целью Дракулы является Франкенштейн, благодаря которому он попытается оживить свои детей, которые рождаются мертвыми.

Колоритные и разносторонние персонажи киноленты «Ван Хельсинг» достойны внимания, нестандартный и оригинальный сюжет, запоминающиеся спецэффекты плюс отличная игра актеров никого не оставит равнодушным. Такие кинофильмы хочется смотреть снова и снова.

Смотреть онлайн фильм Ван Хельсинг 2004 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Katharine Kosova
    Добавлен: 29 января 2015 15:20
    Несмотря на то, что от оригинальной книги действительно мало что осталось в фильме, посмотреть его все же стоит. Особенно, если вы -- фанат эпохи Темного тысячелетия.
    Мрачная атмосфера Средневековья, со всей его грязью, со всеми его суевериями, пронизывает фильм буквально насквозь, что, безусловно, цепляет зрителя. Однако, никакого горького послевкусия от просмотра не остается все же.
  2. maley
    Добавлен: 1 февраля 2015 00:54
    На момент выхода (2004 год) этот фильм произвел невероятное впечатление, сценические и визуальные спецэффекты заставляли не верить своим глазам. Сюжет так же не отстает, хотя авторы перемешали очень много параллельных линий, картина не выглядит скомканной, а очень динамичной и увлекательной. На то время это был самый красивый фильм про вампиров, не только из-за качественного подбора актеров, но и из-за хорошей актерской игры. Долю юмора в фильме разбавил послушник. Фильм заманивает в реалии монстров с первой минуты. Можно просмотреть очень много раз и остаться в полнейшем восторге.
  3. aspirinkau
    Добавлен: 28 июля 2015 17:44
    Мне, конечно, понравилась игра Хью Джекмана в главной роли - кого еще могли выбрать для постановки подобного отреченчески-героического образа? Чудесные чешские пейзажи, чудесный по-отечески заботливы Дракула. Но больше всего запомнились Франкенштейн, всем готовые пожертвовать ради спасения хозяина и католический священник, также достаточно храбрый, хоть и не сильно уверенный в своей силе, его растерянный образ настолько запал в душу, что, встретив этого актера в другой кинокартине, я просто не смогла принять того - достаточно уверенного персонажа, в роли которого он играл.
abuse: hdxasite@gmail.com