logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дело в тебе

Дело в тебе 2013 смотреть онлайн

Постер Дело в тебе
6.7/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:21 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Кэт Койро
Актеры:Джастин Лонг, Эван Рэйчел Вуд, Кейр О'Доннелл, Бизи Филиппс, Сиенна Миллер, Питер Динклэйдж, Брендан Фрейзер, Винс Вон, Сэм Рокуэлл, Том Мориссей
Описание кино Дело в тебе

«Дело в тебе» кинолента, рассказывающая о том, что все люди хотят казаться лучше, чем являются на самом деле. Самый простой способ быть не узнанным, это выдать себя за кого-то другого, того, кем хочется быть на самом деле. В современном мире с развитыми технологиями такую задумку вполне реально воплотить в жизнь через всемирную паутину Интернет. Но не стоит увлекаться, ведь рано или поздно обман раскроется.

В фильме «Дело в тебе» главный герой по имени Сэм, живущий в Бруклине, в настоящей жизни является полным неудачником. Ни девушки, ни друзей плюс ко всему огромное количество желаний, которые он так и не смог реализовать. Незаурядная работенка писателя, которая не приносит ни наслаждения, ни денег. Сэм обрабатывает сценарии для второсортных фильмов, которые даже не всегда выходят в прокат. В его жизни появляется девушка по имени Берди, с которой он знакомится, но, не имея за спиной большого опыта в общении с девушками, парень прибегает к помощи социальных сетей и Интернета. Сэм находит анкету молодой девушки и, узнав все ее интересы, решает, что будет показывать ей, что любит все то же, что и она. В итоге парень добивается своей цели и Берди, пообщавшись с ним, влюбляется...

У Сэма в фильме «Дело в тебе» стоит непростой выбор, показать Берди какой он на самом деле, либо выдумать персонажа, у которого в жизни все замечательно и удачно сложилось. Прибегнув к такому обману, парень даже и не думал, куда она его заведет, и в какие неприятности все это может вылиться. В отличие от Берди, Сэм любил не вымышленного персонажа, а настоящую девушку, веселую и добрую. Берди полюбила того, кого на самом деле и не существовало.

Поучительная кинолента «Дело в тебе» это добрая ироничная комедия, сюжет которой прост и ненавязчив. Сколько бы не врал Сэм, понятно что, в конце концов, все закончиться положительно, но не стоит забывать, что это фильм, в реальной жизни, все может обернуться куда хуже. Замечательный сюжет плюс неплохая актерская игра лежат в основе фильма, из которого каждый может сделать вывод, что вранье не самый лучший способ для знакомства.

Смотреть онлайн фильм Дело в тебе 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com