logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Невероятное путешествие мистера Спивета

Невероятное путешествие мистера Спивета 2013 смотреть онлайн

Постер Невероятное путешествие мистера Спивета
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:30 октября 2014, «Экспонента» 3D
Страна:Франция, Канада
Ограничение возраста:6+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Жан-Пьер Жёне
Актеры:Хелена Бонем Картер, Джуди Дэвис, Каллум Кит Ренни, Кайл Кэтлетт, Нив Уилсон, Джейкоб Дейвис, Рик Мерсер, Доминик Пинон, Джулиан Ричингс, Ричард Жютра
Описание кино Невероятное путешествие мистера Спивета

В фильме «Невероятное путешествие мистера Спивета» главным героем является двенадцатилетний мальчик, который оказывается в центре невероятных приключений. Несмотря на свой столь юный возраст, Спивет самый настоящий непризнанный гений, который не хочет мирового признания, а творит только для души. Его приятель, в самых лучших намерениях, отправляет изобретения молодого гения, на конкурс в вашингтонский институт, где его работа побеждает и занимает первое место. Звонок из института становится для Спивета неожиданностью, но теперь ему нужно приехать за наградой и выступить перед всеми с докладом. Решив, что он уже достаточно взрослый, мальчик решает сам добраться до Вашингтона, не сказав ни слова отцу с матерью. Собрав с собой все необходимые вещи, мальчик отправляется навстречу приключениям. Впереди его ждет опасный путь, но у него благородные цели и он ни перед чем не остановится.

«Невероятное путешествие мистера Спивета» добрый приключенческий фильм, показывающий что ни в коем случае нельзя отступать от намеченной цели и любыми путями добиваться намеченной перед собой цели. Режиссер Жан-Пьер Жене известный зрителю по фильму «Амели», создал замечательный кинофильм, для просмотра в теплом семейном кругу, в которой нет ничего лишнего. Путешествие не предполагает легких путей, но двенадцатилетний гений, ни перед чем не остановится и будет верно следовать своей цели. Унаследованный от отца фермера сильный характер и взятый от матери талант к изобретению, Спивет даст фору любому.

Роль главного героя в киноленте «Невероятное путешествие мистера Спивета» досталась юному актеру по имени Кайл Кэтлетт, для которого это уже не первая роль, но стоит отметить, что из всех, пусть даже и немногих, она стала самой запоминающейся. В киноленте помимо главного героя присутствуют и второстепенные, не менее интересные персонажи, которых увидит зритель. Роль отца Спивета сыграл Каллум Кит Ренни, который показал мужественного и сильного характером волевого мужчину. На пути мальчика будут встречаться различные люди, кто-то будет ему помогать в достижении цели, а кто-то наоборот будет негативно влиять на путешествие. Но очень важным будет тот факт, что юный гений сможет прийти к верному выводу и увидеть положительные стороны своего решения пуститься в опасное приключение. Зритель из всего увиденного, конечно же, должен сделать свой вывод и извлечь полезные уроки.

Смотреть онлайн фильм Невероятное путешествие мистера Спивета 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Raymus
    Добавлен: 30 января 2015 17:52
    После просмотра этого шедевра я был потрясен. Это что-то новое, что-то действительно чувственное и необычное. Казалось бы, что все просто и обыденно. Но в сюжете были сразу видны нотки философии, стало понятно, что все делается неспроста. Во время и после просмотра этого шедевра действительно сидишь и задумываешься над очень многими вещами. Но фильм многим не понравится, так как тут надо смотреть не приключения, а внутренние состояния героев и общие детали. Хотя я посмотрел на одном дыхании, чего и всем желаю.
abuse: hdxasite@gmail.com