logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Объезд

Объезд 2013 смотреть онлайн

Постер Объезд
6.2/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Уильям Дикерсон
Актеры:Нил Хопкинс, Бриа Грант, Джон Форест, Птолеми Слокам, Дэб Снайдер
Описание кино Объезд

Фильм «Объезд» получился с интересными задумками, которые, к сожалению, не в полной мере удалось реализовать в сюжете. В конечном результате чего, получился не совсем удачный триллер, режиссером которого стал Уильям Дикерсон. Низкий бюджет, слабенький сценарий, не совсем опытные монтажники и операторы, в довершение всего малоизвестные актеры. Как предполагалось сценарием, картина должна была показать зрителю волевого, не сломленного судьбой человека, который отчаянно борется за жизнь, не смотря ни на что. Показанный сюжет был не реалистичен и скучен. Главный герой Джексон Олдер, как обычно, добирается до работы на своем автомобиля, но по дороге случается беда, его машину накрывает оползень из груды камней. И как вывод из этого, Джексон должен выбраться из автомобиля, чтобы выжить...

«Объезд» – фильм, показывающий нам слишком самовлюбленного и эгоистичного человека, которому наплевать на всех, кроме себя. Однако близость смерти, заставляет пересмотреть его всю свою жизнь, и он становится лучше. На наш взгляд главного героя нужно было сделать более правильного, именно к такому персонажу зритель испытал бы больше жалости и симпатии. А с таким раскладом событий, становится ясно, что Джексон очень быстро сдастся и опустит руки, надеясь только на чудо.

Фильм «Объезд» определенно можно назвать нудноватым, практически все время, зритель видит только одного персонажа, и если бы не разбавка сюжета воспоминаниями из жизни главного героя, то от скуки можно было уснуть еще в самом начале. Режиссеру стоило добавить остроты и интриги, чтобы особо неусидчивые телезрители хотели дождаться финала, а не прервать просмотр на середине. Чтобы догадаться, что будет в финале фильма, особого ума не нужно, при своей не очень большой продолжительности, из-за того что картина снято слишком скучно, кажется что эти восемьдесят семь минут никогда не закончатся.

«Объезд» можно назвать фильмом с неплохой задумкой, которую, к сожалению, не смогли реализовать на экране, в итоге чего она с треском провалилась. Трудно снимать фильмы, где в роли главного персонажа выступает всего один персонаж, есть риск быстро надоесть зрителю, к сожалению, в данной проекте режиссер не справился с поставленной задачей.

Смотреть онлайн фильм Объезд 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com