logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ошибка времени

Ошибка времени 2014 смотреть онлайн

Постер Ошибка времени
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:3 марта 2016, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Брэдли Кинг
Актеры:Даниэль Панабэйкер, Мэтью О'Лири, Джордж Финн, Джон Рис-Дэвис, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Шэрон Моан, Дэвид Фильоли, Джудит Дрэйк, Марк С. Хэнсон
Описание кино Ошибка времени

Кинолента «Ошибка времени» повествует о том, что знать свое будущее не всегда полезно. Хотя многие люди хотели бы знать наверняка, что с ними произойдет в тот или иной момент времени, однако со временем шутки плохи. Брэдли Кинг выступил в роли режиссера и сценариста данного фильма, который определенно был воспринят на ура зрителями. Картина получилась психологическим триллером, порой даже с элементами ужасов, чуть-чуть не хватило ярких спецэффектов, но в целом оставил только хорошие впечатления.

В центре киноленты «Ошибка времени» три главных персонажа: художник, официантка и парень, который делает ставки на собачьих бегах. Молодой художник по имени Финн вынужден работать не по профессиональной деятельности, так как его творчество не приносит ему денег. Официантка Кэли, тоже весьма непростая особа, она пишет книги, но так, же как у Финна, ее талант некому оценить. Джаспер, человек, который просто не представляет своей жизни без ставок на собачьих бегах. Друзей объединяет одна общая черта, все они хотят как-то реализоваться в жизни и выбиться в люди. Забредя однажды совершенно случайно в комнату к своему соседу изобретателю, они натыкаются на странного вида, громадную машину, которая печатает фотографии. На фото отображаются те события, которые еще даже не произошли, но им суждено быть. Джаспер полностью уверен, что это отличная возможно заработать состояние, ведь теперь у него есть возможность знать, на кого нужно ставить. Самое интересное начнется тогда, когда машина начнет печатать фотографии...

«Ошибка времени» картина с оригинальным сценарием, особую благодарность нужно выразить Брэдли Кингу, который благодаря своему профессионализму, смог снять не банальную историю, а сделать из него запутанный и интригующий ужастик. Благодаря запутанности сюжета, финал предугадать не так-то и просто, что приятно удивит зрителя.

Психологический фильм «Ошибка времени» продолжительностью в сто четыре минуты, полностью раскрывает замысле, который сценарист и режиссер хотели донести до телезрителя. Некоторые недочеты в киноленте есть, но их можно отнести к нехватке бюджета.

Смотреть онлайн фильм Ошибка времени 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com