logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Резня на пляже в Джерси

Резня на пляже в Джерси 2014 смотреть онлайн

Постер Резня на пляже в Джерси
3.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:22 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Пол Тарнопол
Актеры:Даниэль Даллакко, Анджелика Боччелла, Джонни Розелли, Крис Лаззаро, Николь Рутильяно, Ashley Mitchell, Кристина Скальоне, Brenton Duplessie, Бретт Азар, John Michael Hastie
Описание кино Резня на пляже в Джерси

«Резня на пляже в Джерси» фильм с примитивным юмором и просто ужасной актерской игрой. Обнаженных девиц и накаченных парней в фильме предостаточно, однако, никакого интереса это не вызывает. Глуповатый и примитивный юмор превратил эту картину во второсортную комедию с элементами ужасов.

Сюжет фильма разворачивается на прекрасном пляже, на котором хочется отдыхать вечно, мягкий песок, ласковое солнце и теплое море в довесок ко всему симпатичные молодые люди. Вполне разумно предположить, что отдых этот закончиться, не очень хорошо, так как одиннадцать друзей попадут в руки больного психопата. Банальное начало, где все тихо и мирно, люди наслаждаются окружающей красотой, но неожиданное появление маньяка вмиг все поменяет, и вот перед нами уже мрачная история. Предсказуемая история, где маньяк будет убивать одного за другим, без особой смекалки. Сказать что юмора в картине «Резня на пляже в Джерси» нет, нельзя, он есть, но к большому разочарованию слишком примитивный. Может быть фильм получился не совсем удачным из-за того что для режиссера Пауля Тернополя, он стал первым в жизни, работая в прошлом в основном продюсером, у него еще не совсем достаточно опыта для одиночной работы. Но на ошибках учатся, как говорится, надеемся, что это не первая работа режиссера и он сделает из этого определенные выводы. Несмотря на столь неудачные работы, надеемся, что Пауль Тернополь еще сможет удивить телезрителей телевизионным шедевром.

Совсем не понятно, для какой зрительской аудитории снимался фильм «Резня на пляже в Джерси», детям до семнадцати лет смотреть его нельзя, из-за возрастных ограничений, а телезрители постарше просто не поймут эту картину. Смотреть киноленту только из-за одних обнаженных тел совсем неинтересно.

Определенно «Резня на пляже в Джерси» самый провальный фильм ужасов с неудачными шутками и бездарной актерской игрой, достоинства фильма если и есть, то их очень сложно разглядеть. Однако даже у картины с таким сюжетом, найдутся зрители, которые посчитают, что в картине есть все что нужно. С таким мнением не поспоришь, ведь сколько людей столько и мнений.

Смотреть онлайн фильм Резня на пляже в Джерси 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com