logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк 2014 смотреть онлайн

Постер Добро пожаловать в Нью-Йорк
5.7/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014, «Премиум Фильм»
Страна:США, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Абель Феррара
Актеры:Жерар Депардье, Жаклин Биссет, Мари Мут, Пол Кальдерон, Пол Хипп, Памела Афеси, Крис Зойс, Шэнин Ли, Эми Фергюсон, Роналд Гаттман
Описание кино Добро пожаловать в Нью-Йорк

На всеобщее обозрение в 2014 году Абель Феррара выставляет свою очередную киноленты под названием «Добро пожаловать в Нью-Йорк», до показа этой картины считалось, что Абель уже создавал шедевр, который стал пиком ее карьеры режиссера, но все ошиблись и он удивляет зрителя еще одним фильмом. Кстати картина частично была основана на реальных событиях.

Кинофильм «Добро пожаловать в Нью-Йорк» показывает историю человека по имени Доминик Стросс-Кан, который является бывшим руководителем валютного фонда. Сюжет рассказывает как Доминик из-за своих порочных желаний, влипает в историю, где его обвиняют в сексуальном домогательстве. После такого скандального дела, ему не стоит даже, и мечтать о посте президента Франции. Известно, что политические дела несут в себе интриги, которые никогда не узнает простой народ, сложно судить, где правда, так как картина не полностью основана на реальных событиях. Поэтому особо не стоит всерьез воспринимать показанные события, нужно просто наслаждаться фильмом...

Кинолента «Добро пожаловать в Нью-Йорк» имеет возрастные ограничения, из-за которых лицам младше восемнадцати лет не стоит его смотреть, так как в фильме достаточно много присутствует откровенных сцен. Главная роль персонажа Доминика, досталась знаменитому французскому актеру – Жерару Депардье, который отлично выложился для этой работы, его персонаж показал зрителю, как можно быть одновременно и хорошим семьянином и настоящим сексуальным маньяком. Мастерство своей актерской игры Депардье показал зрителям, снявшись в этом нестандартном фильме.

Весьма скандальная лента «Добро пожаловать в Нью-Йорк» получилась у режиссера Абеля Феррара, верить или не верить в правоту показанных действий, останется мнением каждого, отдельно взятого телезрителя. Посмотреть такой фильм, безусловно, стоит, так как он показывает очень много интересных моментов, из которых каждый сможет сделать свои выводы. Отдельное спасибо режиссеру Абелю, за то, что не побоялся снять такое провокационное кино, не каждый в мире кино на такое способен.

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать в Нью-Йорк 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com