logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Давай знакомиться

Давай знакомиться 2013 смотреть онлайн

Постер Давай знакомиться
7.2/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:30 сентября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:28 мин.
Режиссер:Стивен Мерчант
Актеры:Стивен Мерчант, Кристин Вудс, Нейт Торренс, Кевин Уайзман, Кайл Муни, Шон Уинг, Хезер Хан, Криста Флэнеган, Дженни Слейт, Рис Кэдделл
Описание кино Давай знакомиться

Оригинальное название этой легкой американской комедии «Hello Ladies», из чего следует вывод, что в фильме речь пойдет о женщинах. А если быть точнее о взаимоотношениях с ними. Главный герой киноленты «Давай знакомиться» Стюарт, он является примером классического неудачника из Америки маленький, постоянно стесняющийся, закомплексованный очкарик. Но как это бывает у ничего из себя, не представляющих людей, парень любит создавать видимую успешность и воображаемое благополучие. В один из таких периодов игры в удачливого мистера, короля жизни молодому человеку невероятно везет, это был определенно его день.

Главный персонаж ленты «Давай знакомится» встретил прекрасную девушку, на его фоне она смотрелась еще выгоднее, более красивой, привлекательной, желанной. Но одной удачи для длительного существования таких нереальных отношений явно было недостаточно, пара распалась. Спустя недолгое время после знакомства со Стюартом, его подружка поняла, что он на самом деле из себя представляет, и решила прекратить отношения с ним, не видя дальнейшей перспективы развития. Хотя маленький мужчина в очках отстаивал свою версию событий, в его вариации их взаимоотношения продолжались довольно долгое время и инициатором разрыва выступил именно он, так как его не устраивали некоторые интимные моменты.

Друзья подшучивали над ним, изображая, что искренне верят его истории и прятали усмешки. Но как говорится, все, что не делается, все к лучшему. Так и в жизни основного персонажа фильма «Давайте знакомиться» расставание с девушкой привело к глобальным переменам в его жизни. Мужчина переехал из провинции в крупный многомиллионный мегаполис в Лос-Анджелес. Здесь ему будет проще перенести недавний разрыв, да и начать все заново легче там, где тебя никто не знает. В новом городе он сможет быть самим собой, перестать носить «маски». Спустя некоторое время его бывшая пассия сообщает о своем приезде в город грехов и просит на время остановиться у него пожить. Парень не может отказать ей, но он хочет произвести на нее максимально возможное впечатление, и доказать что она в нем ошибалась.

Стюарт приглашает свою даму на празднования, куда есть доступ лишь у вип персон. Рассказывает невероятные истории из своей жизни с участием известнейших звезд мировой индустрии. Девушка в приятном ступоре от произошедших с ее бывшим перемен. Но повлияет ли увиденное, на ее окончательное решение?

Смотреть онлайн фильм Давай знакомиться 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 15 мая 2015 18:42
    Американская комедия "Давай знакомиться 2014" получилась вполне приличной. Обычно такое кино вызывает сразу желание перекрутить, найти что-то поинтересней, но этот фильм получился совсем другого сорта. Все начинается с тупеньких шуточек, а потом фильм постепенно становится романтической комедией. Актеры мне эти не знакомы, но играют очень даже неплохо. Мелькнула в кадре даже Николь Кидман, что несколько заинтересовало и удивило. Не привыкла видеть ее мимоходом. Если уж играет, так по полной. Фильм не похабный, так что можно смотреть. На твердую четверочку может претендовать.
abuse: hdxasite@gmail.com