logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мрачное лето

Мрачное лето 2014 смотреть онлайн

Постер Мрачное лето
4.4/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:30 апреля 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Пол Солет
Актеры:Кейр Гилкрист, Стелла Маив, Маэстро Харрелл, Грэйс Фиппс, Петер Стормаре, Динора Валкотт
Описание кино Мрачное лето

Триллер «Мрачное лето» снят в 2014 году режиссёром Полом Солетом в Соединенных Штатах Америки. Сюжет киноленты описывает историю одного подростка. Парню всего семнадцать лет, его зовут Дениэл Уильямс и он хулиган и проказник. Каждый должен нести ответственность за свои слова и действия. Очередная противозаконная выходка мальчишки, не сходит ему с рук. Полицейские доводят разбирательство до суда, и суд присяжных после долгого совещания приговаривает его к трем месяцам заключения. Но свое заключение подросток будет отбывать не в узкой тюремной камере, а у себя дома в родных стенах с удобством и комфортом. С одной стороны кажется, что пацану повезло, и он должен радоваться, но герой не особо счастлив. Хотя его и не посадили, наказанием является лишь домашний арест, но три жарких летних месяца, когда все его друзья веселятся и отрываются, загорают на пляжах и зажигают с девчонками на вечеринках, он будет сидеть дома, как затворник.

Не зря фильм назван «Мрачное лето», тут по другому и не опишешь сложившуюся ситуацию именно полный мрак, не чего сказать, удручающая перспектива. Но дальше лучше, мало того, что все лето нужно сидеть взаперти, в то время когда мать главного героя кинофильма «Мрачное лето» уходит на работу и он остается дома один, в их доме начинает твориться что-то неладное. Ужас, страх и отчаяние посещает подростка. Вдруг ему звонит по скайпу девочка, с которой они вместе учатся в школе. Этот, безобидный на первый взгляд, звонок вызвал череду страшных событий, став для них отправным пунктом. Его подруга в панике она напугана, озлоблена, и вся в слезах. Она несет какую-то чепуху, почему-то обвиняя Дениэла в своем кошмарном решении свести счеты с жизнью.

Самоубийца проклинает парня, последними ее словами была угроза прийти за ним с того света и забрать с собой. Проходит буквально пара минут, и становится ясно, что ее намерения совсем не были пустым бахвальством. Сказав это, истеричная девушка убивает себя прямо в режиме онлайн, не отходя далеко от камеры, что бы парню все хорошо было видно. Подросток в ужасе, его охватывает страх, что теперь делать, кто поможет ему? Остаётся только ждать встречи с бывшей одноклассницей. Смотрите фильм «Мрачное лето» и узнаете как дальше развивался сюжет этого триллера.

Смотреть онлайн фильм Мрачное лето 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com