logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда 2014 смотреть онлайн

Постер Бродяга Кэнсин: Последняя легенда
8.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:13 сентября 2014
Страна:Япония
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Кэиси Отомо
Актеры:Такэру Сато, Тацуя Фудзивара, Рюносукэ Камики, Ю Аои, Масахару Фукуяма, Тао Цутия, Ёсукэ Эгути, Юсукэ Исэя, Мин Танака, Эми Такэи
Описание кино Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Оригинальное наименование этой замечательной киноленты «Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen», фильм снят японским режиссером осенью 2014 года. «Бродяга Кэнсин: Последняя легенда» это новая часть экранизации книги Вацуки Нобухиро. В первых двух ее частях "Бродяга Кэнсин" (2012) и "Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар" (2014) рассказ идет от первого лица о похождениях знаменитого киллера в прошлом Кэнсин Химура, который решил встать на путь истинный. Там во время своих долгих странствий он сразился с коварными жестокими врагами и встретил свою возлюбленную. И теперь в качестве скитальца самурая оказывает посильную помощь всем странствующим и нуждающимся, чтобы искупить грехи своего страшного прошлого.

В третьем эпизоде киноленты «Бродяга Кэнсин: Последняя легенда» рассказ о герое мы услышим из уст простого учителя из Японии. Он говорит своим многочисленным учащимся о старинной легенде древности. Предание, если прислушаться к которому, то их учитель является одним из потомков сильнейшего бойца всей древности. Этот самурай практически единолично, без посторонней помощи сумел одолеть целое войско варваров и смог спасти Японию от захвата коварным и сильным врагом. Этот народный герой был, по сути, самым простым бродягой.

Подобных оборванцев можно было увидеть сотни каждый день на улицах города в те далекие времена. Никто бы не за что не обратил на этого невзрачного человека своего внимания, если бы не произошло одно трагическое событие. Молодой мужчина стал очевидцем умышленного преступления, он не смог удержаться и вмешался в происходящее. Вот так благодаря слепой случайности и высоким моральным качествам, не позволившим ему остаться в стороне от происходящего, парень стал героем, о котором сочиняют легенды и предания, передающиеся из поколения в поколения. И которого помнят в Японии, стране восходящего солнца даже и в настоящие дни.

Первые две части фильма "Бродяга Кэнсин: Последняя легенда", заслужили достаточно высокой оценки от простых телезрителей: семь, восемь баллов из десяти, это средний балл из различных источников. Мы надеемся, что и эта, третья часть ленты окажется на высоте. Смотрите фильм, получайте удовольствие от качественного исторического боевика и дайте ему свою собственную оценку.

Смотреть онлайн фильм Бродяга Кэнсин: Последняя легенда 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com