logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Из темноты

Из темноты 2014 смотреть онлайн

Постер Из темноты
6/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:23 апреля 2015, «West»
Страна:США, Колумбия, Испания, ОАЭ
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Йуис Килес
Актеры:Джулия Стайлз, Скотт Спидман, Стивен Ри, Пикси Дейвис, Ванеса Тамайо, Алехандро Ферт, Alvaro García Trujillo, Элькин Диас, Мария Фернанда Йепес, Фрэнк Куерво
Описание кино Из темноты

Режиссер Йуис Килес представляет вашему вниманию фильм ужасов под названием «Из темноты». Этот мало известный режиссер и сценарист не пользуется огромной популярностью, и он лишь начал свою деятельность в кино. «Из темноты» это второй его фильм, где он выполняет работу режиссера. Особенностью этой кинокартины является то, что постановка не является американской, а относится к испанско-колумбийской. Следовательно, нужно принять к сведению степень опыта в этом жанре и уровень интереса актеров в конечном итоге. Продюсеры «Из темноты» не преследовали цель показать, что они самые лучше, у них было желание доказать, что и они не плохо могут снимать фильмы.

История фильма «Из темноты» начинается с того что к отцу из Лондона прибывает любимая дочь Сара со своей семьей на самолете через Атлантический океан. Сопутствует жительницу Колумбии супруг Пол и их 5-тилетняя дочь Хана. На бумажном предприятии авторитетный папа уже забронировал элитное место для белокурой красотки. Ловкий предприниматель устраивает свою родню в служебной усадьбе на окраине города. Отменное жилище опрятно уставлено роскошной мебелью. На столь огромной территории располагается восхитительный сквер и парковая зона. Природа, которая была видна из окна, восхитительна.

Творческая личность Пол в восторге от таких пейзажей, они способны гению давать новые идеи о латиноамериканских мотивах. Малышка Хана не может уснуть из-за чересчур мягких подушек и слишком большого пространства в комнате, оно ее пугает. Проведя ночь в этом доме, семья уходит за покупками на местный рынок. Заманчивые ряды товаров вводят в заблуждение иностранцев своими странными традициями. Местные жители празднуют национальный праздник, их лица закрыты масками, сделанных из платков или шарфов, подручных средств без предварительного замысла. Здешняя воришка выхватила из рук малышки Ханы ее любимую плюшевую игрушку. Испуганная девочка следует за похитительницей по рыночным рядам, но это не приводит ни к каким результатам. Удивительная, непонятная и немыслимая история затягивает персонажей рассказа. Дочь Пола и Сары оказываться сутью жизни всех причастников событий. В усадьбе, где проживает семья, чувствуется холод отчуждения. Атмосфера в доме пугает и отягощает долгожданных гостей.

Можно сказать, что ужасы «Из темноты» не имеют не явных минусов, не огромных плюсов в происходящих событиях. Вполне обыденный банальный сюжет, повествует приехавшей в экзотический край американской семьи. Фильм сам по себе неплохой и качественно снят, но действительно страшных сцен здесь минимум.

Смотреть онлайн фильм Из темноты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com