logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девять жизней Рождества

Девять жизней Рождества 2014 смотреть онлайн

Постер Девять жизней Рождества
7.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:8 ноября 2014
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Марк Жан
Актеры:Брэндон Рут, Кимберли Састад, Стефани Беннетт, Челси Хоббс, Шон Тайсон, Далиас Блейк, Грегори Харрисон, Тоня Ли Альберс, Элисон Арая, Дженнифер Чжон
Описание кино Девять жизней Рождества

На повестке дня Голливуд вновь дарит всемирному зрителю рождественскую мелодраму «Девять жизней Рождества» от режиссера с большим стажем работы Марка Жана. В Рождество все желания сбываются. Многие могли проверить это на собственном опыте. Яркие разноцветные огни освещают город, дома наряжены в рождественской тематике, елки украшены разноцветными шарами и гирляндами, вся семья в сборе, на праздничном столе много лакомств. И все люди в преддверии одного, долгожданного чуда, которое должно произойти абсолютно с каждым. И даже с главными героями «Девять жизней Рождества», которые совсем его не ждали.

История «Девять жизней Рождества» разворачивается вокруг двух молодых людей. Одинокий парень и одинокая девушка совсем не обижены на их судьбу в плане семейного счастья. Юноша живет в съемной квартире, работает в службе спасения круглыми сутками напролет. У него нет времени на отношения. У него нет возможности приютить домашнего животного. Арендатор жилища не переносит животных. Но по воле случая, к нему под дверь пришел огненно-рыжий кот, совсем еще маленький. Ну кто устоит перед таким милашкой, пришлось брать его к себе в квартиру. Теперь главной задачей было не выдать котенка хозяйке коммуналки. А что касается молодой красотки, то она так же ухаживает и таит меньшого друга от работодателя, работает в зоомагазине. Их встреча состоялась в магазине, она была мимолетна, разговорившись о своих любимцах они разбрелись каждый по своим делам. Их мысли совпали, думая, что не стоят друг друга: она не достойна его, а он чересчур симпатичный для продавщицы. Но между ними была та самая вспышка, совпадения не бывают случайными и не оканчиваются на одном. По воле судьбы, девушка из кинокартины «Девять жизней Рождества» работает в магазине для животных отца подруги юноши.

Фифа ненавидит зверьков, фотографируется на обложки журналов и ложит глаз на красавца. Но он не спешит с решениями. Ну вот наступает то самое долгожданное время, преддверие Рождества – время свершения чудес. Неженатые и даже без партнеров люди встретили друг друга и теперь им придётся изменить свое мнение о том, что чуда не бывает. Пришедший котенок объединил влюбленных в одно целое. Озлобленная подруга взяла его, чтобы отделаться и отдала в зоомагазин, где корпела новая приятельница парня. Позже она уволила ее, сказав, что она проявляла грубость по отношению к покупателям. Ну и снова случайность, скажите вы. Нет, это судьба или обычное волшебство. Но теперь рыжий Амброзий не оставит все так.

Фильм «Девять жизней Рождества» отлично подходит для семейного просмотра особенно в канун Рождества. Он заставить вас вновь поверит в волшебство и подарит вам праздничное настроение.

Смотреть онлайн фильм Девять жизней Рождества 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com