logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В моих мечтах

В моих мечтах 2014 смотреть онлайн

Постер В моих мечтах
7.3/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:20 апреля 2014
Страна:США, Канада
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Кенни Леон
Актеры:Кэтрин МакФи, Майк Фогель, ДжоБет Уильямс, Джо Массинджилл, Рэйчел Скарстен, Антонио Цупо, Джессалин Ванлим, Кьяра Дзанни, Эрик Кинлисайд, Эрика Кэрролл
Описание кино В моих мечтах

«В моих мечтах» это работа известного актера и режиссёра Кенни Леона. Леон очень хорошо потрудился и у него получилась необычайно милая и добросердечная мелодрама, несмотря на то, что сюжет банальный и предсказуемый. Тем не менее стоит уделить внимание тому, что картина будто притягивает и завораживает зрителя, излучая какое-то волшебное очарование.

По пути на работу мама многообещающего строителя Джо вечно повторяет о грядущих фурорах, хоть великовозрастное дитя уже в состояние позаботиться о себе. Проектировщик Ник занимается разработкой мостовых построек и всему ищет оправдание. Раздумчивый собеседник не в состоянии пойти вразрез с матерью и противоречить ей, ибо в выходные его ждет промывание мозгов за отказ и рутинная работа по дому. Неожиданно в парке он встречает одноклассницу Лори Бет Уокер. Эта ранняя возлюбленная Ника каким-то чудным образом оказалась в кровном городе после развода и 15-ти летнего перерыва. Решив Обменяться визитными карточками, Ник и Лори вновь пошли по своим дорогам в поисках счастья.

Черствость сыночка и наплевательское отношение к прошлой любви огорчили заботливую мамашу. Ее попытка устроить встречу специально не увенчалась успехом. На прогулке племянницы Ника были очень рады встречи с ним, они бродили по магазинам, а после он отвел малышек к фонтану. Навстречу по ходу движения шли подружки. Владелицу предыдущего кафе, которое досталось ей по наследству, терзают сомнения о разумности ведения ресторана, по сей день приносящий лишь убытки из-за недостаточного количества клиентов. Приятельница, которая занимает должность официантка в этом заведении, считает, что все дело в стиле кафе, его нужно сменить. Но собственница Натали не считает, что это имеет большое значение и не собирается подстраиваться под новую моду и менять интерьер общественного питания. Обладательница собственного бизнеса решает купить изысканный букет цветов около фонтана для поднятия настроения. Симпатичная предприниматель заодно кидает монетку на счастья в бурливые струи фонтана.

Игра актеров в мелодраме «В моих мечтах» бесподобна. Ведущие персонажи оказались очень опрятными: было ощущение того, что между ними действительно пробежала «искра» влюбленности. Следует отменить что одну из главных ролей играл Майк Фогель, который известен из сериала «Под куполом». Он блестяще сыграл и в киноленте «В моих мечтах».

Сюжетная линия вовсе не обычная, события разворачивались вполне предсказуемо, но сама затея встречи двух возлюбленных посредством снов очень заманчива и интересна. Не стоит ждать от этой кинокартины невероятного и захватывающего. Вполне размеренная последовательность событий, спокойствие и романтическая обстановка. «В моих мечтах» позволит вам расслабиться и окунуться в волшебство.

Смотреть онлайн фильм В моих мечтах 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com