logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ангар 10

Ангар 10 2014 смотреть онлайн

Постер Ангар 10
3.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:22 октября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Дэниэл Симпсон
Актеры:Роберт Кертис, Эбби Солт, Дэнни Шейлер
Описание кино Ангар 10

История, которую описывает этот фильм ужасов с элементами триллера, называется «Ангар 10», и она берет свое начало более тридцати лет назад, в таком уже далеком для нас 1980 году. В те прошедшие времена место, что сейчас называется лес Рендельшем, было поистине прекрасным, роскошная природа, сейчас здесь уже ничего не напоминает о его былом величии. Много времени прошло с того момента, когда здесь случилась эта история связанная с инопланетянами и сейчас уже мало кто помнит реальные события. Но по сей день существуют легенды передаваемые любителями всего неизведанного, загадочного и паранормального и просто болтунами.

Группа молодых людей, состоящая из трех человек двух парней и одной девушки, решает посетить это забытое место и узнать, что же случилось здесь несколько десятков лет назад. Герои фильма "Ангар 10" хотят проверить себя на смелость, доказать, что им ничего не страшно и заодно найти золото, о котором частенько поговаривают местные. Конечно же, по классике жанра друзья, ищущие приключений, взяли с собой камеру, на которую подробно снимается каждое их движение в реальном времени. Сначала, когда компания только подъезжала к месту назначения, по дороге им частенько попадались трупы животных, но это лишь придавало интерес поездки и никак не пугало их. Ребята взяли с собой специальные устройства, поисковики для облегчения обнаружения клада.

Увлеченные поисками ценностей они стараются не отвлекаться, что бы как можно подробнее заснять каждый шаг и ничего не упустить, ведь они мечтают потом смонтировать документальный фильм о поиске сокровищ. Единственное, что напрягает героев ленты "Ангар 10", это вертолет, постоянно кружащийся не высоко в небе над местом их поисков. Далее странностей лишь становится больше над головой стали пролетать небольшие самолеты, молодых поисковиков настораживает слишком маленькая высота летательных объектов. Путь к лесу сложный тропа давно заросла, Рендельшем пользуется дурной славой, и местные жители обходят его стороной. Но друзья приехали на внедорожнике с хорошей проходимостью, и они легко проезжают через разросшиеся кустарники. Когда путешественники попали в самую густую чащу леса, с ними стало происходить то, что они даже представить себе никогда не могли. О поисках сокровищ уже не может идти и речи им нужно срочно бежать из этой проклятой чащобы.

Персонажам картины "Ангар 10" кажется, что они оказались героями кошмарного фильма, где старая история ожила, неужели инопланетяне решили пожить на Земле, но для чего им это? Как и во многих фильмах созданных в Великобритании, вся интрига оканчивается еще в середине фильма, не доходя до финала, вы понимаете, что же тут произошло тридцать лет назад. Но это абсолютно не мешает наблюдать за тем, как ребята пытаются выжить, спастись, когда им негде укрыться от опасности.

Смотреть онлайн фильм Ангар 10 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com