logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Объятия вампира

Объятия вампира 2013 смотреть онлайн

Постер Объятия вампира
4.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:15 октября 2013
Страна:Канада
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Карл Бессай
Актеры:Шэрон Хинендэйл, Каньехтио Хорн, С.С. Шеффилд, Челси Рейст, Виктор Уэбстер, Роберт Молони, Райан Кеннеди, Киган Коннор Трейси, Оливия Ченг, Клер Смитис
Описание кино Объятия вампира

В былое время человеческое общество, как только не пыталось весело провести время. Одно время происходили такие события, что теперешней современности это не запросто осмыслить. С этих времен и берет свое начало история ужасов «Объятия вампира» режиссера Карла Бессая.

Много лет тому назад один юный парень стал жертвой укусов своры кровожадных вампирш. От их укусов парень превратился в подобное существо. После его бросила любимая девушка и огромное количество времени он провел один. В один из дней в колледже маленького города он приметил обаятельную девушку и устремил все свое внимание на нее. Этой красавицей стала Шарлота – главная персона фильма «Объятия вампира». На вид ничем не примечательная молоденькая ученица, которая перешла в новое учебное заведение из-за переезда. Как можно догадаться, вампир влюбляется в юную леди и охваченный страстными чувствами он следит за ней.

Для того чтобы не испариться в киноленте «Объятия вампира», вампиру предстоит трудная задача. Ему следует соблазнить девственницу Шарлоту за определенное время и вскружить ей голову. Но выясняется, что девушка болеет опасной болезнью, относящейся к крови в ее организме. Из-за этого заболевания она не может уснуть, потому что ей сниться нечто ужасное и привидятся кошмары. После такой ночи Шарлота, открыв глаза, находится не в своей кровати, а в другом месте, в саду или еще где. У красотки есть приятель, который положил на нее свой взор и желает строить с ней совместные планы. Два кандидата на девушку совсем не похожи друг на друга, они являются противоположностью, но несмотря на это она не может определиться кто ей нужен.

Два начала хорошее и плохое стараются завоевать ее, но Шарлота все еще колеблется. Наконец то проведя больше времени с парнями, поняв свои чувства и переживания решается сделать выбор. Простой парень и загадочный вампир притягивают ее к себе, но девушка фанатка всего мрачного, поэтому она склоняется в злобному кровопийце. Что хотел сделать вампир с девственной Шарлоттой укусит и превратить ее в свою бессмертную спутницу жизни, или же просто завладеть статным молодым телом? Что получиться из этой пары и чего они достигнут, будет ли парень, которого отшила Шарлота, бороться за нее до последнего шанса – в силе узнать только зритель.

Фильм «Объятия вампира» привлекает зрителя своей тематикой и присутствием доли юмора. Вполне подходит для одноразового просмотра после трудового дня.

Смотреть онлайн фильм Объятия вампира 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com