logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гензель против Гретель

Гензель против Гретель 2015 смотреть онлайн

Постер Гензель против Гретель
3.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:20 января 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Бен Демари
Актеры:Брент Лайдик, Лили Баросс, Акилла Золл, Jhey Castles, Riley Murphy, Adinett Nsabimana, Нанриса Ли, Барбара Сколаро, Элиша Криис, Кэрол Станционе
Описание кино Гензель против Гретель

Перед вами творение режиссера американского Бена Демари. Фильм «Гензель против Гретель» представляет жанр ужасы, он вышел на экраны в начале 2015 года. Многие с детства знакомы с творениями известных сказочников братьев Гримм. Но если вы когда-либо читали их сказки в оригинальном варианте, то прекрасно знаете, что это чтиво не для слабонервных.

Братья из Германии на самом деле писали сказки для взрослых, а не для детей и те истории, что всем запомнились с детства, это лишь очень сильно адаптированная версия. Оригиналы же довольно жестокие и кровавые, содержат описание сцен насилия. По задумке сценариста, история «Гензель против Гретель» как раз в духе настоящих сказок двух великих братьев. Гензель и Гретель близнецы, когда-то в детстве они чуть не погибли от рук ведьмы, и став взрослыми продолжают периодически попадать во всякие истории связанные с ведьмами.

В ленте «Гензель против Гретель» вся эта жуткая история начинается с того, что однажды симпатичная сестра проявила неосторожность и это стало началом больших проблем. Она оказывается под влиянием очень сложного темного заклинания, созданного коварной колдуньей. Находясь под огромным влиянием магических сил и не осознавая, что делает, зачарованная девушка создает свое собственное собрание нечисти, шабаш ведьм, которые обладают серьезными колдовскими талантами. Девушка теперь сама не своя зло полностью завладело ей. Ее брат Гензель понимает, весь кошмар, сложившийся ситуации, ведь его дорогая сестренка стала одной из тех, кого они так люто ненавидели и истребляли с особой жестокостью. Охотница теперь сильнейшая и опаснейшая ведьма, она намерена нарушить равновесие добра и зла, сделать так, чтобы зло поглотило этот мир. До этого происшествия Гензель жил охотой и убийством ведьм, для него это не просто работа, приносящая неплохую прибыль, это его любимое хобби, можно даже сказать призвание.

Главному герою кинофильма «Гензель против Гретель» нужно будет собрать всю свою силу и мужество в кулак и отправиться на борьбу с самым близким для него человеком, одним по крови с любимой сестрой близнецом. А если конкретнее, то кошмарными чарами околдовавшими рассудок его дорогой Гретель. Это трудная битва, парень боится не справиться, он переживает не помешает ли ему братская любовь и привязанность к сестре выполнить то, что велит долг.

Смотреть онлайн фильм Гензель против Гретель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serov
    Добавлен: 5 февраля 2015 15:53
    Очередной подарок для всех любителей страшных, а в современном видении еще и ужасных сказок. Непонятно, что курили режиссер и сценаристы, но в этом фильме хорошая девочка Гретель предстает в образе настоящего монстра, по сравнению с которой всякие маньяки и психопаты кажутся просто мальчиками из воскресной школы. Конечно, можно назвать картину "Гензель против Гретель 2015" бредом сивой кобылы, но все равно один раз посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы увидеть, во что превращаются с детства знакомые истории после "небольшой" так сказать художественной обработки...
abuse: hdxasite@gmail.com