logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Срам-ТВ

Срам-ТВ 2014 смотреть онлайн

Постер Срам-ТВ
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:29 августа 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Уоррен П. Сонода
Актеры:Робб Уэллс, Джон Пол Тремблэ, Майк Смит, Патрик Роач, Том Грин, Скотт «Кэррот Топ» Томпсон, Мишель Морган, Сара Юргенс, Шеннон Леруа, Дэна Вудс
Описание кино Срам-ТВ

Кинолента «Срам-ТВ Swearnet: The Movie» является абсолютным рекордсменом по количеству бранных и нецензурных слов. Можно даже сказать чемпион в этой номинации. Всем прекрасно известное и так популярное в Америке ругательство «f@ck» встречается в фильме более чем девятисот раз, и многие другие еще помимо него. Фильм «Срам-ТВ» как уже ясно из названия, предназначен для просмотра взрослым людям, и запрещен к показу лицам младше восемнадцати лет. Эта комедия 2014 года, создана в Канаде, премьера в Мире состоялась в августе того же года, срежиссирована Уоррен П. Сонода и ее не официальный девиз звучит, как «Because people f#@king swear», я думаю, что смысл фразы ясен без перевода.

Итак, главный герой картины «Срам-ТВ» подвержен необычному заболеванию, его наименование звучит как эротомания. Он всеми силами пытается придумать разнообразные способы, чтобы усмирить свои странные прихоти. Парень хочет обрести такую необходимую для него сейчас помощь и поддержку в его увлечениях среди друзей и близких родственников. И тут ему на помощь приходят его верные товарищи. Трое ребят, закадычные друзья не разлей вода: Робби Уэллс, Джони Пол Трембле и Майк Смит их посещает идея создать свой личный канал на огромных просторах интернета. Мужчинам надоела цензура, которую навязывает им общество, так появляется идея создать собственную площадку без каких либо ограничений, где правит свобода слова, во всем своем широком смысле.

Помимо этого парни также приглашают людей принять участие в их инновационном телешоу нового формата. Участники идут на все, что бы подтвердить свою независимость от мнения общества и удивить зрителей странными пристрастиями и привычками. В каких-то моментах ребята будут специально создавать конфузные и пошлые ситуации, что бы развлечь своих фанатов и увеличить количество поклонников, а где-то и сам случай принудит героев вытерпеть некоторые унизительные испытания, но это лишь увеличит рейтинг шоу. Спустя некоторое время главные герои киноленты «Срам-ТВ» познакомятся с плохими ребятами, и совершат множество ошибок, эти промахи молодые люди должны будут исправить в экстренном порядке. Смотрите легкую европейскую комедию для взрослых изобилующую ненормативной лексикой.

Смотреть онлайн фильм Срам-ТВ 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com