logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 88

88 2015 смотреть онлайн

Постер 88
5.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:6 января 2015
Страна:Канада
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Эйприл Маллен
Актеры:Кэтрин Изабель, Кристофер Ллойд, Тим Дойрон, Кайл Шмид, Майкл Айронсайд, Джесси МакКартни, Эйприл Маллен, Энтони Юлк, Мики Мун, Майкл Орр
Описание кино 88

Боевик с немногословным названием «88» режиссера Эйприл Маллен рассказывает историю одной молодой красивой девушки. Очаровательная женщина приходит в сознание в какой-то маленькой закусочной на обочине дороги, она не представляет, как могла здесь оказаться. Ее мысли путаются, она не знает ни где она находится, ни как отсюда выбираться. В голове все перемешалось, мир разделился пополам на смутные воспоминания и то, что происходит сейчас. Но, еще не успев вникнуть в суть происходящего, и только приведя себя в надлежащий вид, как она уже оказывается, вовлечена в стремительный водоворот необъяснимых и опасных для жизни событий. Ничего не помнящей леди приходится пробираться сквозь летящие пули и лужи человеческой крови, не обращая внимания ни на какие преграды по малым крохам и смазанным обрывкам воспоминаний восстанавливать свою утерянную память.

Главная героиня киноленты «88» едет по шоссе с одноименным названием, едет и во время движения старается стать спокойной, взять себя в руки, но пока ее попытки тщетны, старания прийти к умиротворению напрасны. А причина стресса девушки, кошмарное происшествие гибель ее молодого человека, которую она недавно, буквально вот только что успела пережить. Это была любовь, девушка практически боготворила его, все поступки и действия возлюбленного ей казались идеальными, у них было очень много общего, они строили долговременные совместные планы и вот в дин миг вся ее счастливая жизнь рухнула, разлетелась на осколки, его больше нет.

Героине фильма «88» очень трудно смириться с болью от потери близкого человека, а еще тяжелее смириться с тем, что следователям полиции пока не удается обнаружить преступника, да и скорее всего так не удастся, улик крайне мало, след путается. Поэтому отчаявшаяся женщина решает начать свои собственные поиски убийцы, погубившего ее счастье. Она во что бы это не стало, хочет отомстить за гибель своего молодого человека, которого она представляла мужем. Возможно, они принесут больше плодов, чем официальное полицейское расследование. Именно с этой целью она заезжает в запыленное неприметное кафе находящееся рядом с дорогой. Чем закончатся поиски разъярённой на обидчиков Гвен, и сможет ли она отомстить? Ответы на эти вопросы можно получить, посмотрев динамичный фильм «88».

Смотреть онлайн фильм 88 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com