logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается 2015 смотреть онлайн

Постер Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:12 марта 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Джон Мэдден
Актеры:Дев Патель, Мэгги Смит, Дэнни Махони, Дэвид Стрэтэйрн, Джуди Денч, Билл Найи, Селия Имри, Рональд Пикап, Диана Хардкэсл, Шубраоджёти Барат
Описание кино Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Фильм «Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается» режиссера Джона Мэддена это вторая часть нашумевшей комедии «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических». Вы снова будите наблюдать о приключениях группы людей пожилого возраста. На этот раз они решили отправиться в не столь дорогостоящую страну, но наиболее необычную, в Индию.

Настоящая безотказная жизнь начинается только тогда, когда к вам приходит старость. Именно в престарелом возрасте есть средства на долгожданный отдых, хочется снять с себя всю усталость за накопившиеся трудовые года, одним словом этот возраст в большей степени подходит для путешествий. Люди перестают жить для кого-то, они наконец думают о себе и живут в свое удовольствие.

Персонажи фильма «Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается» не являются исключения и решают тоже размять свои кости. Они ищут место, подходящее по бюджету, но и не такое то бы заскучать. Повседневная обстановка надоела и хочется преподнести в свою жизнь некую перчинку. Они сделали свой выбор и остановились на диковинной стране Индии! Здесь уж точно можно испытать массу острых ощущений. Вовсе иные традиции и среда обитания у местных жителей.

Стоит отметить, что свой выбор в пользу Индии они выбрали соблазнившись рекламным роликом о гостинице «Мериголд». Если верить на слово рекламодателям, то отель был весь отремонтирован и находился в одном из живописных мест Индии, а также расценки соответствовали запросу наших клиентов-пенсионеров. В мечтах об идеальном блаженстве, наслаждении и ничего неделание. Туристы в возрасте приезжаю на место пребывания. Но несмотря на все их ожидания они замечают, что хорошо рекламированная гостиница состоит в безнадзорном состоянии. Говорилось, что отель был отреставрирован, но в действительности не каких намеков на реставрацию не было обнаружено. Несколько десятков лет к нему не прикасались ни строители, ни архитекторы ни, тем более, дизайнеры. От когда-то достойной постройки пансиона остались лишь никчемные развалины. У постояльцев нет больше выхода как остаться в этом убогом здании. Вопреки недостаткам роскоши или хотя бы комфортабельных номеров, отдых персонажей комедийной киноленты «Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается» развеет рутинную жизнь. Именно в этом месте каждый из пенсионеров начал новую жизнь, забыли прошлые обиды и нашли свою любовь. В таинственной Индии постигли новые горизонты счастья.

Кинолента «Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается» окажется по вкусу всем поклонникам комедий. Это забавный фильм о приключениях стариков, который подойдет для семейного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com