logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Переправа

Переправа 2014 смотреть онлайн

Постер Переправа
7.9/10 (45 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:23 июля 2015, «АКМ» 3D
Страна:Китай, США, Гонконг
Ограничение возраста:16+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Джон Ву
Актеры:Чжан Цзыи, Такеши Канеширо, Масами Нагасава, Сон Хе-гё, Хуан Сяомин, Ван Цяньюань, Денни Хуан, Тони Ян, Ян Куэймэй, Тун Давэй
Описание кино Переправа

До того, как фильм «Переправа» был выпущен о нем уже ходило много новостей и слухов. Этому послужило то, что, во-первых, кинокартина появилась благодаря сразу четырем странам (Китай, Япония, Корея Южная, США). Следующей причиной является известность режиссера Джона Ву и соответственно многообещающий характер военно-исторического фильма. К тому, же действия фильма происходят на основе реальных событий, происходящих в страшное время, время народной революции конца 40-х годов в Китае. Противоборство между правительством и китайскими коммунистами разгорелось с пущей силой после окончания Второй мировой и победы над Японией.

Кинолента «Переправа» рассказывает о совершенно непохожих друг на друга семьях, у каждой своя жизнь и любовь. Историческая драма объединила в себе много особенностей, не гаснет интерес и фильм развивается на всем протяжении показа.

Люди ищут кров и покой, единственным безопасным местом была Тайвань. Атакующие действия народно-освободительного войска спровоцировало переполох у мирных людей. В ночь 26 января 1949 года из Шанхая отправилось судно «Тайлин», где пряталось большое число беженцев. Это единственная надежда, единственное спасение. Огромных размером ковчег будет китайским «Титаником». Но случится печальное событие... Грузопассажирский пароход потерпел столкновение с грузовым. Оба корабля ушли под воду, выжить удалось не многим. Жизнь персонажей сплелась с военными действиями. Трагические события прошлого заложили основу современного мира.

В чрезвычайных обстоятельствах, в нужде, в беспорядке отчетливее видны черты характера героев. Действия приобретают выразительную безысходность. Обещания теперь имеют большую силу. Любовь объединяет навсегда. Три семейных пары оказались в вихре военных событий. Они знают об сложившихся жестоких обстоятельствах. Люди выживают надеждами, смиряются с ужасам, который царит на земле.

Фильм «Переправа» очень тяжелый, в нем отлично передан тот хаос военных событий. Режиссер Джон Ву взялся за создание потрясающей кинокартины и внес в нее глубокий смысл и без сомнения, эта история заслуживает внимания людей. На сегодняшний день известны сведения что кино «Переправа» сопоставляют со всеми известным и восхитительным фильмом «Титаник», но насколько это сравнение объективно вам предстоит узнать после просмотра.

Смотреть онлайн фильм Переправа 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com