logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пока еще жива

Пока еще жива 2013 смотреть онлайн

Постер Пока еще жива
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:5 февраля 2015, «DreamTeam»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Александр Атанесян
Актеры:Евгения Трофимова, Александр Асташенок, Андрей Панин, Алексей Макаров, Александр Атанесян, Константин Крюков, Марат Башаров, Екатерина Волкова, Равшана Куркова, Сергей Негинский
Описание кино Пока еще жива

Кинофильм «Пока еще жива» рассказывает о героине, на голову которой в один миг свалилась страшная череда событий. Совершенно не готова к такому повороту событий, она не знает, что ей делать. В жизни часто случается так, что если чего-то очень сильно бояться, то это непременно случится. Чувство мести, которое овладевает Полиной, превращает ее из милой и доброй девушки в настоящую волчицу.

Картина «Пока еще жива» начинается с романтической и счастливой истории, которая не предвещает никакой беды. Безумно влюбленная в своего молодого человека, главная героиня по имени Полина, жила окрыленная мечтами о беззаботном будущем. Но случается беда, о которой никто даже и подумать не мог, парня Полины убивают. Невозможно даже и представить, что испытывает молодая девушка после такой новости. От невыносимой горечи потери любимого, ярость и злоба переполняют девушку, и Полина сама решает, во что бы то ей не стало, отомстить за смерть своего молодого парня.

В фильме «Пока еще жива» главной героине приходиться столкнуться со многими трудностями, которые поджидают ее на пути к совершению правосудия. Полина не имеет никакого представления, кто мог совершить такое ужасное преступление, но это ее не останавливает и она, верно, двигается к поставленной перед собой цели. Ее твердая решимость найти и наказать собственноручно виновника, вызывает в какой-то степени уважение. От прежней милой и любящей девушки не осталось и следа, теперь это разъяренная волчица, которая готова порвать любого, кто встанет у нее на пути. Разрабатывая план мести, девушка должна учесть все, даже самые мельчайшие подробности...

Главная героиня «Пока еще жива» никак не может забыть любовь всей своей жизни, и по приходу на могилу своего парня, каждый раз обещает ему, что накажет убийцу. Интересное развитие сюжета, по которому Полина во время преследования убийц, встречает молодого человека влюбившегося в нее. И непредсказуемая развязка, по которой невозможно угадать сможет ли она снова полюбить и забыть о своем желании отомстить.

Смотреть онлайн фильм Пока еще жива 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com