logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нечаянно

Нечаянно 2014 смотреть онлайн

Постер Нечаянно
6.9/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:10 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:20 мин.
Режиссер:Жора Крыжовников
Актеры:Тимофей Трибунцев, Юлия Александрова, Александр Паль, Наталья Потапова, Юрий Кузнецов, Галина Стаханова, Сергей Лавыгин
Описание кино Нечаянно

Фильм Жоры Крыжовникова «Нечаянно 2014», ленты которого собирают самые большие сборы, среди новых режиссеров России, удостоился очень высоких оценок у жюри фестиваля «Кинотавр». Эта картина создана в жанре более привычном для Америки или Англии, поэтому возможно не все смогут оценить юмор черной комедии. Нужно отметить, что его предыдущее короткометражное кино стало как бы кратким анонсом для всем полюбившегося, замечательного фильма «Горько!», то и «Нечаянно» является своеобразным трейлером для планирующейся к выходу второй части киноленты, «Горько!2».

Вначале мы знакомимся с главным героем и его семьей, обычные на первый взгляд, нормальные люди. После события продолжают развиваться в канун Нового года под традиционный оливье и советское шампанское. По абсолютно случайному стечению обстоятельств, как-то нелепо и абсурдно мужчина совершает непреднамеренное убийство. Он с помощью острого топора расправляется со своей соседкой старушкой, которая была глуховата и громко включала телевизор. Это события дало отсчет всему, что происходило далее. Становится понятно, что в этой семье у каждого есть необычные пристрастия и маниакальные наклонности. Все родственники, каждый член семьи открывает свою истинную суть.

События ролика развиваются в совершенно нереальном ключе, одно убийство следует за другим. Создатель фильма в таком необычном для нас жанре объясняет, что суть картины «Нечаянно 2014» в том, что в современно обществе происходит деградация личности, и человек совершая какое-либо действие, совсем не думает о его последствиях. Как будто он не в реальном мире, где все взаимосвязано, а в каком-то вакууме. Так и здесь герои не думают о том, что повлекут за собой их деяния. И совершенно зря, ведь на каждое действие всегда есть противодействие. Исаак Ньютон еще в 1687 году опубликовал свой известный закон о действии и противодействии, но он его написал относительно классической механики, позже стало понятно, что это правило срабатывает во всех сферах и взаимоотношениях. А проще говоря, как ты мне, так и я тебе. Смотрите, чем обернется такое асоциальное, безалаберное и наплевательское по отношению к другим поведение для героев фильма «Нечаянно 2014». Чем закончится Новый год для подобных аморальных личностей.

Смотреть онлайн фильм Нечаянно 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. илья
    Добавлен: 5 февраля 2015 03:27
    Веселый фильмец. Типа самогонщиков. Тока жесть
  2. marlman
    Добавлен: 19 марта 2015 12:58
    Ваще классный, во я угорал, жмурки отдыхают)))))))))

    Класс фильмец!
abuse: hdxasite@gmail.com