logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » F 63.9 Болезнь любви

F 63.9 Болезнь любви 2013 смотреть онлайн

Постер F 63.9 Болезнь любви
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:1 июля 2013
Страна:Украина
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Алена Демьяненко
Актеры:Владимир Абазопуло, Александр Баргман, Денис Ясик, Александр Игнатуша, Лариса Кадочникова, Светлана Крючкова, Олег Оссина, Нина Соль, Наташа Шамина, Вячеслав Никоноров
Описание кино F 63.9 Болезнь любви

Число подвергшихся этому «недугу» с давних пор огромно, сейчас «зараженные» им лишь увеличиваются с каждым днем. По новым данным Всемирной Организации Здравоохранения любовь внесена в перечень психологических расстройств человека. В списке Международного классификатора любви присвоили порядковый номер F63.9. Злостное «заболевание» находится в одном ряду с такими напастями как алкоголизм, наркомания, пристрастие к игре, токсикомания и булимия. Теперь любовь признана научными экспертами и докторами наук как официальное заболевание относящаяся к разряду расстройства социальных привычек.

В фильме «F 63.9 Болезнь любви / Хвороба кохання» у вируса, которой агрессивно атакует людей, конечно же, имеется своя ярко выраженная симптоматика. В ее число входят: зацикленность на объекте обожания, потеря аппетита, рассеянное внимание, так называемое летание в облаках, нарушение сна, возможны перепады настроения, тахикардия, нарушение и сбой сердечного ритма, жар, покраснение кожных покровов, ощущение нехватки воздуха и многие другие. Если быть справедливыми можно отметить, что Всемирная Организация не первая причислила любовь болезням.

Ученые университета ортодоксальной медицины уже давно заявляли, что это болезненное психическое состояние. Они дали "F 63.9 Болезнь любви" описание как заболеванию, приводящему к повышенному потоотделению, нарушению аппетита и путаной речи, так же она оказывает негативное влияние на работу сердца и головного мозга. Ученые даже смогли разработать инновационный лекарственный препарат, блокирующий гормоны ответственные за болезнь, и планировали его запуск в продажу. В самых сложных клинических ситуациях предлагалось экстренное хирургическое вмешательство и возможно замена больного сердца донорским органом. Любовь, само по себе очень заразное и коварное заболевание, оно может возникнуть одномоментно, а может протекать в скрытой форме долгое время, но рано или поздно все равно поражает зараженного человека.

Передаётся это заболевание, описываемое в картине «F 63.9 Болезнь любви / Хвороба кохання» и воздушно капельным путем и при непосредственном контакте. Иногда даже через визуальные образы, например, фотографию кумира, полностью механизм передачи пока не изучен. Но ясно одно это бич человечества, «F 63.9 Болезнь любви» заражаются новорожденные дети от своих матерей, молодые люди, случено столкнувшиеся на улице, престарелые граждане, сидя на лавочках. Английским экспертам так же удалось узнать, что эта болезнь опаснее всего для сильной половины человечества, всего 4 секунды нужно вирусу для своей атаки. Но мужчины переносят любовь в более легкой форме, чем женщины. У них симптомы намного более ярко выражены и возможны всяческие осложнения. Хотя не тем, не другим не стоит расстраиваться так как, по мнению многих врачей, заболевание не длиться более четырех лет.

Фильм «F 63.9 Болезнь любви / Хвороба кохання» рассказывает историю о девушке работающую врачом венерологом и мужчине космонавте. Они подхватили это серьезное заболевание, а еще о сверхсекретных космических опытах и их абсолютно неожиданных результатах.

Смотреть онлайн фильм F 63.9 Болезнь любви 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com