logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сапожник

Сапожник 2014 смотреть онлайн

Постер Сапожник
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Том МакКарти
Актеры:Адам Сэндлер, Метод Мэн, Эллен Баркин, Мелони Диас, Дэн Стивенс, Фриц Уивер, Юл Васкес, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Линн Коэн
Описание кино Сапожник

Фильм «Сапожник» рассказывает о том, что каждый из нас планирует свою жизнь самостоятельно, постоянно сталкиваясь с проблемой выбора. Но не всегда все получается, так как запланировано, не справляясь с трудностями, люди пытаются только выжить.

Главный герой кинофильма «Сапожник» самый обычный человек, который ничем не отличается от великого множества таких же людей. Работая сапожником, он не зарабатывает много денег, но он прилагает массу усилий для того чтобы выжить. Постоянные раздумья о своей никчемной жизни и постоянных испытаниях, заставляют грустить его все больше и больше. Практически потеряв надежду на счастливое будущее, его жизнь переворачивает появление человека, который дает ему силы на борьбу за теплое местечко под солнцем. Никто не говорит о том, что все будет так просто, однако главный герой сможет преодолеть все преграды и его дела пойдут в гору. Просто существование сапожника уже больше не устраивает, и он начинает делать все возможное, только чтобы добиться того, о чем он раньше даже и не подозревал. Нельзя обойтись и без волшебных ситуаций, в которые далеко не каждый поверит, но главный герой без сомнения поверит.

Картину «Сапожник» можно отнести по большей части к комедийному фэнтези с нотками драматизма. Главная роль досталась знаменитому голливудскому киноактеру Адаму Сендлеру, который покажет себя в абсолютно новом образе. Талантливый режиссер Томас МакКарти создал действительно стоящее к просмотру кино, в котором Адам сыграл героя абсолютно необычного, как для себя, так и для своих поклонников.

Фильм «Сапожник» добрая и милая комедия, которую просто необходимо посмотреть, отличные не пошлые шутки и эмоциональность, вызовут умиление и восторг при просмотре. Если оценивать его по десяти бальной шкале, то совершенно уверенно он заслуживает семь баллов, никак не меньше. Любителям таких милых и задушевных комедий, обязательно нужно ее посмотреть в теплом семейном кругу, потому что такие фильмы поднимают настроение, дарят заряд положительных эмоций и позитивный настрой.

Смотреть онлайн фильм Сапожник 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Shaty
    Добавлен: 9 октября 2015 10:59
    Если коротко оценивать, то это типичная американская комедия. Если вы смотрите много фильмов, как я, то поймете, что это значит. Моя оценка фильму 3+ из 5. Если говорить подробнее, то это простая добрая комедия/мелодрама, без закрученного сюжета и каких-то ярых страстей. Моя оценка не дотягивает до четверки, потому что фильм явно держится на имени Адама Сендлера, смешных шуток я не увидела, чего-то нового в сюжете тоже. Может напоминать и раннее его творчество, но если когда-то такие фильмы были новаторством, то сейчас их тысячи, и на одном именитом актере выехать далеко не получится.
    Для просмотра не могу как и посоветовать, так и не посоветовать, т.к. никаких эмоций фильм не вызвал. Решайте сами.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 10 октября 2015 07:41
    Сапожник - это очередная картина с нашим излюбленным актером Адомом Сендлером, очень позитивная на мой взгляд. В этой кинокартине есть элементы как комедии, так и немного драмы. Не сложно догадаться о ком пойдет речь в данном фильме... конечно же о человеке, который работает сапожником и делает все для того чтобы выжить в этом мире.
  3. rombal
    Добавлен: 17 октября 2015 04:33
    Ну что могу сказать: посмотрел я фильм после рекомендации товарища. После прочтения аннотаций к фильму - я бы его не смотрел.
    Итак, перед нами, на мой взгляд, абсолютно новый, ни разу не заезженный сюжет - похожего на экранах не припоминаю. Адам сыграл неплохо, живенько, постарел правда зараза хорошо!
    Его позиционируют как комедию, но по мне это чет более грустное, чем просто комедия - моментов для смеха в фильме не густо.
    Короче разок зыркнуть можно для общего развития - не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com