logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Узел дьявола

Узел дьявола 2013 смотреть онлайн

Постер Узел дьявола
6.9/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:8 сентября 2013
Страна:США
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Атом Эгоян
Актеры:Колин Фёрт, Риз Уизерспун, Дэйн ДеХаан, Мирей Инос, Брюс Гринвуд, Элиас Котеас, Стивен Мойер, Алессандро Нивола, Эми Райан, Джеймс Хэмрик
Описание кино Узел дьявола

Известный режиссер четырехкратный победитель Каннского кинофестиваля Атом Эгоян представил на всеобщее обозрение свою новую картину под названием «Узел дьявола». Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, которые происходили более двадцати лет назад в одном небольшом городке.

События картины «Узел дьявола» происходят весной в Менфисе. Тихий и мирный городок, который вдруг накрывает волна ужаса, пропадают три мальчика восьми лет. Организованные сразу же поиски, приводят к страшной находке, мальчики мертвы. По телам убитых становится ясно, что они нужны были для какого-то ужасного акта жертвоприношения. Не менее странным становится и тот факт, что местные полицейские слишком быстро находят предполагаемых преступников подростков. Против которых нет никаких доказательств, но для ареста полицейским вполне достаточно того, что подростки были рокерами. Даже местные жители были настроены враждебно по отношению к ребятам, только местный адвокат по имени Рон Лакс, заступится за них, потому что для него не все ясно в данном деле...

Фильм «Узел дьявола» показывает стадный инстинкт, которому подверглись все жители городка, ошибочно приняв подростков за убийц, лишь потому, что они странно одевались и немного отличались от других. Атом Эгоян показывает несправедливость, по которой были ошибочно осуждены молодые люди, лишь только потому, что полицейским нужно было поскорее закрыть дело. Во избежание общественного недовольства, зачастую страдает большинство невиновных людей. Современная история насчитывает великое множество примеров, когда вместо настоящего преступника, за его злодеяния были наказаны ни в чем не повинные люди.

«Узел дьявола» кинолента, которая заставляет призадуматься над поднятыми вопросами и посмотреть на них с разных ракурсов. Конечно, фильм не самый простой для восприятия, и не каждый сможет досмотреть его до конца, и оценить его по достоинству. Такие фильмы необходимы для просмотра, чтобы телезритель в полной мере смог ощутить всю несправедливость, которая всегда имела место существовать.

Смотреть онлайн фильм Узел дьявола 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com