logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другая Бовари

Другая Бовари 2014 смотреть онлайн

Постер Другая Бовари
7.2/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:7 мая 2015, «Экспонента»
Страна:Франция, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Анн Фонтен
Актеры:Фабрис Лукини, Джемма Артертон, Джейсон Флеминг, Изабель Канделье, Нильс Шнайдер, Мел Райдо, Эльза Зильберштейн, Пип Торренс, Кейси Моттет Кляйн, Эдит Скоб
Описание кино Другая Бовари

Кинолента «Другая Бовари» снята французской поставщицей Анной Фонтен, авторами сценария стали Паскаль Боницер и Пози Симмондс. «Джемма Бовери» это мелодрама с небольшим количеством юмора.

Главный герой Мартин (Фабрис Лукини) в давних временах относился к субкультуре хипстерам в Париже. Он уходит в отставку от своей беспокойной юношеской жизни и встает на путь пекаря в одном из сел полуострова Нормандия. От его молодежных принципов сохранилось все на всего бурное воображение и тяга к знаменитой публицистики, а именно к произведениям французского прозаик-реалиста Густова Флобера. Можно мысленно обрисовать себе то переживание, которое овладевает этого персонажа картины, когда парочка из Великобритании с чудно известными именами переезжает по соседству с ним.

Творческий подъем грандиозного классика превратился в музу. В прошлом дамский угодник, поклонник писателя Гюстова Флобера перебрался во французские трущобы. Занялся пекарным делом и идет в направлении своей цели. Творчество любимого прозаика оказало большое влияние и доставило массу впечатлений. Эти творения считаются всемирной литературой и об их существовании не слышал лишь нерадивый.

В городишке разместились пара британцев. Имеющие представления о вкусе французских булочек, и хотевшая в этом убедиться жена, в первую очередь, отправились в ближайшую пекарню. Привычки, стиль разговора женщины точь-в-точь напомнили персонажу романа. Мартин проглотил язык. Войдя в курс дела поближе, выяснилось, что олицетворение Мадам Бовари даже не в курсе об этом произведении. Госпожа просто в восхищении от хлебобулочных изделиях, новые приятели стали больше свободного времени уделять друг другу. Удивительный мир классики тема разговора изо дня в день. С собой книга, нежное солнце Франции и большое количество времени на обсуждение столь увлекательно темы.

Дама, живущая поблизости, семимильными шагами достигает сердца пожилого обожателя. Необычное подобие имеет притягательную силу к красотке. За столом в семейном кругу он только и твердит о ней. Очарованный и жизнерадостный он опускает границы дозволенности, и домочадцы начинают проявлять ревность к приезжей особе. По сути дела, он не задумывает ничего плохого. Подомная схожесть очень завораживает и кажется фантастической. Каждый день общительная соседка приходит в магазин за свежеиспеченными булочками. Уже совсем позабытые чарующие слова, моменты нежности, искусство фундамент это сентиментальной истории. Творчество связало двух не похожих друг на друга людей. Но они ищут точки соприкосновения и у них неплохо выходит. Известное произведение стало причиной столь заботливого и внимательного отношения.

Мартин – главный герой фильма «Другая Бовари», по натуре творческий и мечтательный человек. Ему выпадает возможность получить помимо своей рутинной работы, что-то более стоящее. Объединить судьбу самого себя и своих героев в единое целое – вот его задача. Но сложность состоит в том, что очаровательная Джемма Бовери не знает мировой классике и желает жить личной жизнью, которая приходится ей по нраву. Как дальше будут обстоять дела у этих персонажей и сойдутся ли их пути вы можете узнать посмотрев кинокартину «Другая Бовари».

Смотреть онлайн фильм Другая Бовари 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ShevchukRoma
    Добавлен: 6 февраля 2015 07:46
    Фабрис Лукини никогда не играл так хорошо, как сыграл свою роль в фильме "Джемма Бовери". Он прекрасно играет рассказчика, а очарование прекрасной Джеммы Артертон делает все остальное! Эта история довольно хороша. Жаль, что конец не на высоте, в отличии от остальной части фильма, по моему скромному мнению.
abuse: hdxasite@gmail.com