logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зеленая планета

Зеленая планета 2012 смотреть онлайн

Постер Зеленая планета
9/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2012
Пpeмьepa:5 марта 2015, «НеваФильм Emotion»
Страна:Германия
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Жан Хафт
Актеры:Бенно Фюрман
Описание кино Зеленая планета

Вашему вниманию предлагается документальная кинокартина «Зеленая планета» немецкого режиссера Яна Хафта. Сюжет заставляет понять в какой мере удивителен и восхитителен мир дикой природы, окружающий нас. Действия происходят в необычайно красивых местах. Около тридцати процентов пространства на нашей необъятной земле занимают деревья, кустарники, травы. Но несмотря на это, каждый раз открываются какие-то секреты природы, тайны леса до конца не разгаданы и по сей день. Кинолента «Зеленая планета» это отличная задумка, которая позволит соприкоснуться с миром природы и быть может оказаться ее частью. Несомненно, картина будет интересна каждому зрителю, не зависимо от вкусов и предпочтений, ведь все мы обитаем на планете и тем самым имеем представления о восхитительных пейзажах.

Фильм «Зеленая планета» рассказывает о природе и показывает ее с разных сторон, демонстрирует ее величавость и изящество, которое пленит всех зрителей. Все обитатели лесного мира необычайно умны, и вопреки тому, что их окружает опасность со всех сторон, многим удается выживать в таких условиях. Проблема состоит в том, что люди прилагают свои усилия к уничтожению этого чудесного зеленного мира. Они занимаются вырубкой деревьев в большом количестве, отстреливают животных и загрязняют экологию. Но мир не без добрых людей, находятся и те, кто охраняет зеленную зону, но таких совсем немного и их сил не хватает для сохранения природы. Свой отрицательный вклад вносят и многочисленные фабрики, которые сбывают вредные вещества в мир, загрязняя его.

В кино «Зеленная планета» рассказывается о жизни в природе и о ней самой, начиная от травинки и заканчивая образом жизни насекомых. Вы сможете понаблюдать за тем, какие открытия уже были сделаны и о том, какие загадки еще предстоит разгадать. Вам будет представлен восхитительный мир природы, в котором 30% принадлежит лесам. И в этой казалось то не большой части множество тайн, которых не видно не вооруженным глазом под хвойными листиками. А там... свой мир и своя жизнь, непохожая на нашу. Это меньшинство существует в своем отдельном мире, диковинном для человека. Там нет места ни технологиям, ни современным инновациям. Все, что там храниться в тайне – это открытая книга, с которой не соприкоснулась рука человека. У всех этих деревьев, кустарников и трав свои правила и законы, свой круговорот. В их недрах скрывается животный мир, созданный много миллиардов лет назад, в гуще лесов ему удалось сохранить свой первоначальный облик.

Но стоит отдать должное развитию науки и технологиям. Благодаря их способностям нам предоставляется возможность окунуться с головой в зелёный мир и понаблюдать над таинственностью природы.

Фильм «Зеленая планета» отлично подходит для проведения умиротворенного досуга. Использование современных методов съемки позволит вам увидеть мельчайшие подробности живого мира. Без сомнения, вы получите массу удовольствия и сможете расслабиться от просмотра красивейших мест дикой природы.

Смотреть онлайн фильм Зеленая планета 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 9 февраля 2015 20:25
    Просмотрев Фильм «Зеленая планета» получил массу положительных емоций и душевного спокойствия и равновесия.Фильм так затянул что создавалось впечатление своего непосредственного участия во всех процесах происходящих на екране.Просто поражаешся как все мудро и сбалансированно устроенно в природе только вот человек маленькая часть этой природы но самая вредная ее часть разрушающая и уничтожающая всю эту красоту.
  2. mony
    Добавлен: 17 июня 2015 11:36
    Фильм Зеленая планета красочный отлично подходит проведения умиротворенного досуга, использование современного вида съемки позволяет нам увидеть мельчайшие детали живого мира вы получите массу удовольствия от созерцания такого и комары и мошки на ухо не жужжат, когда вы саами ходите по лесу.
abuse: hdxasite@gmail.com