logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовная загвоздка

Любовная загвоздка 2013 смотреть онлайн

Постер Любовная загвоздка
5/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:10 февраля 2015
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Дэвид О. Расселл
Актеры:Джессика Бил, Джейк Джилленхол, Кэтрин Кинер, Джеймс Марсден, Трэйси Морган, Джеймс Бролин, Рэймонд Л. Браун мл., Дженни Галли, Беверли Д'Анджело, Стив Боулс
Описание кино Любовная загвоздка

Всеми известный режиссер Дэвид О. Расселл снимает очередную комедию под названием «Озабоченная». Рассел опытный режиссер, в его фильмографии множество отличных трудов, таких как «Афера по-американски», «Мой парень – псих», «Раскрепощение» и другие. Интригующее название кинокартины уже вызывает желание узнать, о чем же идет речь, а узнав, кто стал режиссером, то непременно следует посмотреть комедию «Озабоченная / Любовная загвоздка».

Людская судьба – злодейка. Она направляет нас в очень петляющие дороги, будто подшучивая. А порой вовсе выбрасывает из колеи. Примером является история о которой повествуется в фильме «Озабоченная / Любовная загвоздка».

Главная героиня кинокартины – Элис. Эта типичная молоденькая особа, которая ничем не выделялась от других девушек. Из крайности в крайность, этот слоган про нее. Стеснительная леди работает офис-менеджером, проще говоря секретаршей. Придерживается законов этикета, заглядывает в культурно-развивающие места и обожает сентиментально кино, при просмотре которого смущается. О сексуальной жизни смыслит в достаточной степени, чтобы в курсе по ботанике видеть разницу в пестиках и тычинках, но стабильного возлюбленного нет. В прочем и на одну ночь партнера тоже не было замечено в ее жизни. Сделать вывод что проблема в ее внешности, она не обладает красотой, это очень грубо. Леди опрятной внешности и имеет все при себе. Остается видеть причину только в ее характере.

Весь этот банальный уклад жизни поменял случай, а именно бешеная траектория вылетающего гвоздя. В ходе проведения брачных традиций будучи семейной жизни, вблизи выполняли свою работу строители. Один из работников, как вышло, не обладал богатым опытом или был просто растяпой. Вышло так, что он точно в цель, в голову юной красотки, попал гвоздем. Да уж, день подметил несчастный. Пожалуй, с этим будут согласны все зрители при просмотре киноленты «Озабоченная / Любовная загвоздка».

Небольшое черепное повреждение стало поводом для обострения некоторых животных инстинктов. Мозговые структуры перекодировались на противоположные полюса, касающиеся сексуальных пристрастий. Теперь нашей особе захотелось экспериментов в этом плане, нестандартных решений и появилось желание прибавить перчику в свою однообразную жизнь. Желания занесли ее в Вашингтон. По служебных обязанностей госпожа знакомиться с избранником города.

Таинственный приятель высшего общества проявил себя как похотливое животное и без стеснения пользуется новыми утехами секретарши в своих ролевых играх. Прямое попадание гвоздя преподнесло еще один подарок. На совещании озабоченная госпожа открыла контору помощи для тех, кто стал жертвой несчастных случаев. Быть может, с помощью этого мозг компенсирует ненормальность обладательницы или это влечение к общественным деяниям во благо несчастным. Таких неудачных, наверное, огромное множество. Кому гвоздь, как в кинокартине «Озабоченная / Любовная загвоздка», кому еще какой-нибудь предмет не туда угодил. Но в любом случае он оставляет свой отпечаток и может даже не всегда отрицательный.

Смотреть онлайн фильм Любовная загвоздка 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com