logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крестный путь

Крестный путь 2013 смотреть онлайн

Постер Крестный путь
8.2/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:9 февраля 2014
Страна:Германия, Франция
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Дитрих Брюггеманн
Актеры:Леа ван Акен, Франциска Вайс, Флориан Штеттер, Люси Арон, Мориц Кнапп, Клаус Майкл Кэмп, Georg Wesch, Кьяра Пальмиери, Linus Fluhr, Бирге Шаде
Описание кино Крестный путь

Фильм «Крестный путь» Дитриха Брюггеманна, немецкого режиссёра известного по фильму «23», снят в стилистическом направлении драма. Эта лента рассказывает историю одной на первый взгляд обычной юной девушки. Главная героиня картины «Крестный путь» – Мария. Она заурядный четырнадцатилетний подросток, она изо дня в день ходит в школу и у нее, как и у всех девчонок такого возраста есть свои фантазии и мечты. Но приходя в свой родной дом, она должна придерживаться определенных очень строгих правил, ее семья живет по религиозным учениям Братства святого Пия XII.

Все члены семьи героини ленты «Крестный путь» четко исполняют священные предписания, читают католические молитвы, совершают необходимые обряды, ритуалы и действа. Мать девушки порою бывает, сурова в обращении с ней, она воспитывает свою дочь в спартанском духе, старается объяснить ей правильный с ее точки зрения путь. Но Мария только все больше и больше боится провиниться перед родителем и чем-то ее снова разозлить. Отец занял нейтральную позицию в отношении воспитания своей дочери, он предпочитает не вникать в проблемы и не усложнять конфликты.

Согласно верованию Священного братства господь Бог видит все наши мысли, он постоянно следит за всеми деяниями человека. Девушке все вокруг внушают, что Бог всевидящий, от его взгляда нельзя нигде укрыться. Героиня кинофильма «Крестный путь» находится в постоянном страхе, что может совершить неверный поступок, согрешить и тогда Бог будет разгневан на нее и пошлет ужасное наказание. Споры с врачами и преподавателями разгораются все жарче и жарче, а аргументов становится только меньше.

Юная девушка не хочет ни с кем конфликтовать, но как угодить все одновременно друзьям, учителям, родителям? И без того сложная моральная ситуация осложняется влюбленностью девушки, ей симпатичен один мальчик, но она знает, что это будет не по нраву Богу. Еще у героини есть больной брат, которому необходима помощь и она верит, что Бог всемогущий и вылечит его, но какой будет расплата. Ради того что бы у девочки сохранились со всеми хорошие отношения, героине постоянно приходится идти на какие-то компромиссы и чем-то жертвовать. Фильм «Крестный путь» помогает открыть на многие вещи совершено новый взгляд.

Смотреть онлайн фильм Крестный путь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com