logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поселенцы

Поселенцы 2014 смотреть онлайн

Постер Поселенцы
7.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:13 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Мартин Вайз
Актеры:Габриэлла Уайлд, Томас Деккер, Ричард Дрейфусс, Лолита Давидович, Люк Граймс, Эндрю Ховард, Ивэн Росс, Нэнси Трэвис, Брент Бриско, Бенжамин Чарльз Адамс
Описание кино Поселенцы

Фильм «Поселенцы» показывает, что для счастливой жизни нужны не только деньги и богатство. Местами не совсем реалистичная и мрачная история, говорит о том, что и состоятельные люди могут испытывать проблемы. Несмотря на не совсем правдивый сюжет, в картине есть и масса достоинств, таких как замечательная игра актеров снявшихся в ней, плюс непредсказуемый сюжет. Режиссер по имени Мартин Вайз создал хороший кинофильм, где есть много моментов, которые лучше додумывать самому.

История картины «Поселенцы» разворачивается вокруг двух бездомных – Келли и Йонас, которые из-за неправильно принятого решения в своей жизни, потеряли все что имели, все, что у них осталось – это любовь. Персонажам приходится сталкиваться со многими трудностями, в том числе и плохим отношением богатых людей, которые даже не представляют, что послужило причиной такого поворота событий. Некогда избалованный выходец из богатой семьи Йонас, привык к роскошной жизни, но любовь к Келли полностью поменяла его взгляды на жизнь...

Быть может кинофильм «Поселенцы» не отличается реалистичностью из-за не совсем правильного подбора актеров, Габриэлла Уайлд которой досталась роль главной героини, со своей внешностью супер модели, не очень походила на ту девушку, потерявшую все в своей жизни, и была вынуждена бродяжничать. Хотя справилась со своей ролью она просто великолепно, ровно, так же как и Томас Деккер, который сыграл запутавшегося в своей жизни Йонаса. Нельзя сказать, что это была ошибкой актеров, скорее всего это ошибка которую допустил режиссер, выбирая актеров на роли Келли и Йонаса. Непонятная причина, почему режиссер решил снимать в своем фильме таких актеров, которым не совсем идет облик бродяг. Быть может, это ход, благодаря которому он хотел привлечь к просмотру больше телезрителей.

«Поселенцы» фильм, в котором определенно заключена мораль, подумать над ней должен каждый, почему происходит разделение сословий на богатых и бедных. И почему богатые считают себе выше, чем те, у кого ничего нет. Конечно, картина не принесла мировой славы ни создателям, ни актерам, но она действительно достойна внимания телезрителя.

Смотреть онлайн фильм Поселенцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com