logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жапплу

Жапплу 2013 смотреть онлайн

Постер Жапплу
8.4/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:13 марта 2013
Страна:Франция, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Кристиан Дюге
Актеры:Гийом Кане, Марина Хэндс, Даниель Отой, Лу де Лааж, Чеки Карио, Жак Ижлен, Мари Бюнель, Жоэль Дюпюш, Фридерик Эпо, Арно Анриет
Описание кино Жапплу

Кинолента «Жапплу» показывает зрителю, одну самую верную истину, что никогда не стоит сдаваться, потому что успеха достигает только тот, кто борется за достижение положительного результата. После просмотра таких фильмов, начинаешь верить в чудеса и силу духа.

Событие в фильме «Жапплу» разворачивается вокруг адвоката по имени Пьер Дюкан, который добился хороших результатов в данной области, и впереди его ждало многообещающее будущее. Но Пьер решается на совершение поступка, который в итоге удивляет всех окружавших его людей. Он решает стать профессиональным наездником и участвовать в конных соревнованиях. На столь необычное решение Пьера подталкивает знакомство с лошадью по имени Жапплу. Никто даже и не верил, что Пьер сможет добиться успеха в данном виде спорта, потому что у него не было профессиональных навыков, а своенравная лошадь была небольшого роста. Никого, не слушая Дюкан, решает, во, что бы то ни стало добиться поставленной перед собой цели и показать всем, на что он способен...

Кинофильм «Жапплу» является ярким примером того, что даже не профессионал может добиться успеха, не зависимо от того в каком возрасте он пришел в тот или иной вид спорта. По правилам конного спорта наездник должен быть одним целым со своей лошадью, для тренировок требуется далеко не один день, чтобы лошадь привыкла и начала доверять своего хозяину. Пьер сделал все возможное, чтобы Жапплу прониклась к нему доверием, однако кроме этого нужно было еще, чтобы она его и слушалась. Заставить подчиняться нельзя, нужно чтобы лошадь начала уважать своего наездника. Эмоциональный фильм с динамичными моментами, которые добавляют остроты, данной картине. Сюжет показывает зрителю доброту и ласку, которую подарил Пьер своему животному, благодаря чему у них получился такой замечательный тандем.

Мораль, которая заложена в фильме «Жапплу» учит нас, что с животными необходимо хорошо обращаться и ни в коем случае их не обижать. Замечательная актерская игра и отличный сюжет, благодаря чему двухчасовой фильм проходит незаметно.

Смотреть онлайн фильм Жапплу 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com