logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мистериум. Начало

Мистериум. Начало 2013 смотреть онлайн

Постер Мистериум. Начало
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:20 февраля 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Дания, Германия, Швеция, Норвегия
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Миккель Нёргор
Актеры:Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Пер Шил Крюгер, Троэльс Любю, Ойвинд Б. Фабрициус Холм, Сёрен Пильмарк, Дивья Дас, Анна Берског Хаугер, Соня Рихтер, Расмус Ботофт
Описание кино Мистериум. Начало

Детективная история под названием «Мистериум. Начало» рассказывает о двух известных и профессиональных сыщиках, всегда прекрасно справляющихся с делами, которые они расследуют. Можно с уверенностью сказать, что эта картина сильно недооценена, потому что в сюжете показаны отличные запутанные дела, раскрыть которые на первый взгляд кажется невозможным.

Главные герои киноленты «Мистериум. Начало» два непохожих друг на друга сыщика по имени Карл и Асад, которым приходится вместе работать над нестандартными делами. По началу им приходится работать в архиве и перебирать бесконечные папки с документами, Карл опытный специалист, который из-за своего своенравного характера был отправлен на такую должность и Асад, занимающийся всю свою жизнь подобной работой и никогда не сталкивался с тяжелой работой детектива. Главные герои быстро находят общий язык, несмотря на свои разные характеры. Работая в архиве и перебирая постоянно кучу дел, Карл натыкается на дело, которое давно закрыто за недостаточностью собранных улик, об исчезновении молодой женщины, произошедшее пять лет назад. Соскучившись по своей прежней работе Карл, предлагает своему напарнику взяться за это дело вследствие чего они выйдут на след серийного маньяка, и будут преследовать его по всей стране, пытаясь поймать.

История киноленты «Мистериум. Начало» поистине захватывающая, показывающая двух разных героев, Асада, спокойного и умеющего держать свои эмоции под контролем, и Карла, который не в силах сдерживаться. Именно потому, что они слишком разные, они прекрасно дополняют друг друга, интересное развитие сюжета, переносит зрителя и заставляет думать над интересным делом, вместе с главными героями. Карл, который по своей натуре настоящий полицейский, показывает Асаду все прелести этой профессии, и учит его тонкостям детективной работы.

Весьма успешный фильм «Мистериум. Начало» сумел завоевать телезрительскую аудиторию, не зря над проектом трудились сценаристы и режиссеры сразу из трех стран. Хочется верить и надеяться, что в скором будущем на экраны выйдет продолжение и похождениях двух сыщиков, и будет оно не менее зрелищным и захватывающим.

Смотреть онлайн фильм Мистериум. Начало 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vvk55
    Добавлен: 4 февраля 2015 21:05
    С точки зрения "чистого детектива" - кино довольно приличное. Сюжет предполагает тихое, спокойное течение без каких - либо всплесков. Получилось именно так, причем для скандинавского кино - даже чересчур. Привлекательным моментом считаю экранные взаимоотношения и актёрскую игру двух главных героев. В целом фильм оценил бы на четвёрку с минусом, пожелав следующим фильмам этой серии (если они будут_ большей динамичности.
  2. AlexJord
    Добавлен: 5 февраля 2015 21:25
    Отличный фильм!!! Смотрится на одном дыхании! Интересный сюжет. Советую посмотреть вторую часть - такая же захватывающая! "Держишь кулачки" за двух детективов и радуешься их успехам. Переживал за жертву. Надеялся, что её спасут. Ожидания от фильма оправдались. Газовая камера - это что-то. Игра отрицательного героя - тоже на высоте!
  3. Алексей 2759
    Добавлен: 7 февраля 2015 14:08
    После фильма "Девушка с татуировкой дракона" скандинавские детективы стали вызывать всеобщий интерес. Фильм конечно не супер, сюжет во многом нелогичный, местами явно не хватает динамики. Что действительно очень понравилось, так это неповторимая атмосфера фильма и великолепная игра главных актеров. Несмотря на некоторые недостатки в целом фильм "Мистериум. Начало" понравился, с нетерпением жду продолжения, которое авторы скоро обещают.
  4. master
    Добавлен: 7 февраля 2015 14:16
    Цитата: Алексей 2759
    Несмотря на некоторые недостатки в целом фильм "Мистериум. Начало" понравился, с нетерпением жду продолжения, которое авторы скоро обещают.


    Продолжение уже есть на сайте. Убийцы фазана называется
abuse: hdxasite@gmail.com