logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Инородное тело

Инородное тело 2014 смотреть онлайн

Постер Инородное тело
6.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 декабря 2014, «Парадиз»
Страна:Италия, Польша
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Кшиштоф Занусси
Актеры:Риккардо Леонелли, Агнешка Гроховска, Агата Бузек, Вероника Розати, Эва Краснодембска, Славомир Ожеховский, Чулпан Хаматова, Станислава Целиньска, Бартломей Змуда, Виктория Дзинни
Описание кино Инородное тело

Кинолента «Инородное тело» стала весьма достойным фильмом с психологическими интригами, которые приковывают внимание зрителя, заставляя тем самым досмотреть его до конца. Известный польский режиссер и сценарист Кшиштоф Занусси, является специалистом своего дела и весьма недурно ему удается снимать психологические драмы. Сняв и представив на всеобщее обозрение очередной свой шедевр, Кшиштоф еще раз доказал всем что он настоящий мастер своего дела.

Картина «Инородное тело» показывает нам главного героя по имени Анджело, очень молоденького итальянца, он живет без забот и хлопот. У него жизни весьма хорошо складывается, он имеет любимую девушку, отличную работу и хороших, верных друзья. Внезапно происходит то, что меняет жизнь парня в корне, его любимая молодая девушка решает стать монахиней. Не понимая причины, по которой она так поступает, Анджело решает это выяснить и отправляется за ней. Нуждаясь в деньгах, парень быстро устраивается работать в одну очень престижную компанию, даже не задумываясь, почему так легко смог пройти собеседование. Оказавшись рядом со своей девушкой, он становится частым посетителем монастыря, он делает все, чтобы отговорить ее от столь необдуманного поступка и вернуться к нему. Однако основной интригой станет фирма, куда он без особого труда смог устроиться на работу...

Фильм «Инородное тело» о том, что люди часто ради той самой любви идут на необдуманные действия, так же и молодой Анджело, пустился за своей девушкой, даже не обратив внимания, что его втянули в весьма опасную игру. Он стал сотрудником конторы, которая занималась своими махинации, не считаясь с человеческими жизнями. По ходу развития сюжета, молодой парень поймет, что возвращение девушки отойдет для него на второй план. Шанс, который предоставит ему судьба, чтобы убежать и бросить все поставит его перед нелегким выбором. Стоит ли отказываться от того, что уже начал, невзирая на опасность быть убитым, или все же продолжить борьбу за свою любовь.

Кинофильм «Инородное тело» может показаться большинству зрителям тяжелым для просмотра. Но чтобы добраться до истины необходимо досмотреть его до конца, только финал сможет расставить все по своим местам. Несмотря на то, что он сложен к восприятию, нудным назвать его нельзя.

Смотреть онлайн фильм Инородное тело 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com