logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Паранормальное явление: Призраки в 3D

Паранормальное явление: Призраки в 3D 2015 смотреть онлайн

Постер Паранормальное явление: Призраки в 3D
5.4/10 (86 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Грегори Плоткин
Актеры:Крис Дж. Мюррэй, Брит Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Дон Макманус, Майкл Кравич, Халли Фут
Описание кино Паранормальное явление: Призраки в 3D

Фильм ужасов «Паранормальное явление» много раз приводил в восторг зрителей своей премьерой в кинематографе. Пятая часть ситуационной комедии режиссера Орена Пели будет продолжением выдающихся предшествующих частей. Поэтому мы рекомендуем вам найти время, и посмотреть ужасы «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D».

Просматривая ошарашивающие записи, подшучивая над пугающими историями экстрасенсов и прочих героев с третьим оком, не часто размышляешь над тем, могло ли это быть в действительности. Все происходит за тридевять земель, и ты уверен, что там, где ты живешь такой глупости никак быть не может и все что пишут преувеличенно или вовсе вымышлено. Безмятежность караема, вблизи вечно располагаются сущности. Их оживление и интенсивность нанесения ущерба напрямую зависит от эмоционального состояния хозяев дома или от грехов предков. Пакости ничтожных домовых, разбивание кружек, агрессивность кота ничто в сравнение с подселенцами.

В кинокартине «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» в центре внимания находится семья хозяйки Эмили и вебмастера Райна, которые тяжело переносят смерть своей малютки дочери. Для того чтобы пережить серьезную утрату, они сменяют место жительства и оказываться в Нью-Йорке в теплой Калифорнии, в спокойном городишке Пало-Альто. Здесь без проблем Райн устроился на работу в сфере проектирования компьютерных игр. Отправляются в совместную поездку и шестилетняя дочь Лила и братец Райна, Майк.

Вопреки семейной утрате, Райн поступает как великовозрастное дитя и его поведение соответствует этому. Эмили смотрится более серьезной и ответственной, она поклонница творческой деятельности, не разрешает дочке кушать глютен и придерживается покупать только экологически чистые продукты.

Но в фильме ужасов «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» идея состоит не в том, чтобы рассказать зрителю как страдает семья из-за такой огромной потери и как старается справиться с этим. И верно. Ведь спокойствия и радости этим жильца не светит. В их новом домище за ними наблюдает зло. Знакомый нам с давних времен демон восстал, чтобы воспользоваться поддавленными чувствами своих потерпевших в жутких целях. Захватывающий душу ужас подчиняет родителей, если их единственный ребенок разговаривает с невидимым другом. Поведение дитя постоянно меняется от слез к смеху. Помощь психолога не приносит результатов. Белые маги, ведьмы не справляются с проблемой. Извергаемая земными глубинами мерзость имеет невероятную силу. Древние обряды, настороженно охраняемые нечистью, врываются в жизнь обычных людей.

Новая глава «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» обладает настоящим ужасом. Даже самые стойкие зрители буду визжать от страха и цепляться за кресло или руку друга при просмотре. У персонажей была тихая и равномерная жизнь, но отвратительно пугающее решило изменить ее. В один час их бытие стало опасным.

Смотреть онлайн фильм Паранормальное явление: Призраки в 3D 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com