logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джими Хендрикс

Джими Хендрикс 2013 смотреть онлайн

Постер Джими Хендрикс
6.8/10 (30 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:18 сентября 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Ирландия, Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Джон Ридли
Актеры:Андре Бенджамин, Хейли Этвелл, Имоджен Путс, Рут Негга, Эндрю Бакли, Адриан Лестер, Оливер Беннетт, Том Данли, Клэр-Хоуп Эшити, Джейд Юрелл
Описание кино Джими Хендрикс

Перед вами прекрасный фильм «Джими Хендрикс», который после просмотра никого не оставляет равнодушным и хорошо поднимает настроение. История, рассказанная здесь – это биография известнейшего человека виртуозно играющего на гитаре Джими Хендрикса. С первых кадров лента переносит телезрителя в сердце Англии, в Лондон, каким он был в шестидесятые годы. В те времена главный герой входил в число лучших из всех на тот момент знаменитых гитаристов, а возможно даже и являлся самым лучшим из них, сейчас это сложно сказать. Но, даже обладая известностью популярностью его жизнь тяжело было назвать простой. В те года в мире рок музыки была очень жесткая конкуренция среди исполнителей, тогда существовало множество широко известный команд рокеров, и среди их многообразия один соло гитарист мог просто остаться незамеченным.

В самом начале своей карьеры Джими приходилось играть на разогреве у звездных групп тех времен. Но ему ничто не помешала стать настолько знаменитым, что он даже смог затмить в этом некоторые рок группы. Конечно, мы понимаем, что подобная слава не появляется в один день и не может даваться легко, в киноленте «Джими Хендрикс» вы сможете увидеть, как поэтапно изо дня в день происходило становление знаменитости. Как мужчина добивался того о чем многие бояться даже и не мечтать. Фильм сам по себе очень интересен и увлекателен, но в сопровождении прекрасной музыки он становиться по-настоящему потрясающим. Спустя какое-то время, Джимния мастера у публики буквально замирали сердца. Именно благодаря ему был серьезно увеличен диапазон применения бас гитары, он, можно сказать, поменял представления о роке и том, что он из себя представляет.

Наконец, спустя время он добился признания среди именитых композиторов и крупных музыкантов и теперь заслужено называется лучшим гитаристом всех времен. Вот такая невероятная история об обычном американском парнишке, который решил покорить Англию и приехал в Лондон, он смог всего достичь, имея всего лишь одну гитару в руках. Вас ожидает вот такая невероятная история от режиссера Джона Ридли. Определенно эта лента заряжает превосходным настроением на весь день. Поэтому усаживайтесь удобнее берите в руки любимый напиток и наслаждайтесь просмотром замечательной биографией, картиной «Джими Хендрикс».

Смотреть онлайн фильм Джими Хендрикс 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com