logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другая я

Другая я 2013 смотреть онлайн

Постер Другая я
5.9/10 (53 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:15 ноября 2013
Страна:Великобритания, Испания
Ограничение возраста:12+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Изабель Койшет
Актеры:Софи Тёрнер, Джонатан Риз Майерс, Клэр Форлани, Грегг Салкин, Ивана Бакеро, Джеральдин Чаплин, Рис Иванс, Шарлотта Вега, Леонор Уотлинг, Мелани Уолтерс
Описание кино Другая я

Картина «Другая я» – детектив, рассказывающий одну всем известную истину, что у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, про которые лучше не знать. Весьма мрачный сюжет, который несет в себе множество психологических моментов, надо сказать, что местами есть и элементы, позаимствованные у фильмов ужасов. Больше всего пугает то, что невозможно предугадать, что случится в следующий момент времени.

Главная героиня триллера «Другая я» молодая девушка Фэй, которая очень любит все фотографировать. Немного маниакальная зависимость от фотографий делает ее необычной девушкой. Рассматривая свои снимки, молодая девушка натыкается на весьма странную фотографию, на которой она сама себя снимала через зеркало. В центре, как и положено, стоит сама Фэй, в сбоку едва различимое лицо молодой девушки, которая почему-то очень сильно похожа на нее. После обнаружения такой фотографии в своей коллекции Фэй все чаще начнет видеть себя другую...

Фильм «Другая я» режиссером и сценаристом, которого стала испанка Изабель Койшет. Кинофильм показывает, что в каждом из нас есть и скрытая сторона, о которой мы порой даже и не догадываемся. Отличный сюжет и захватывающая закрутка приведут телезрителя к неожиданному финалу. В картине есть некая недосказанность, которая позволяет додумать все происходящее телезрителю. Дебют Изабель в съемках триллера, можно отметить весьма удачным, ведь в основном она специализировала на драмах, Койшет своей работой еще раз всем доказала, что никогда не поздно начать искать себя. Завораживающая игра актеров просто поражает своей реалистичностью.

«Другая я» – весьма мрачная кинокартина, которая заставляет телезрителя понервничать во время ее просмотра. Несмотря на то что в картине все замечательно обыграно, он не получил положительных отзывов от критиков, и о картине мало кто вообще слышал, только поклонники данного жанра уже успели ее посмотреть и оценить по достоинству. К большому сожалению, у фильма не было должной рекламы, что весьма затормозило и даже остановило его раскрутку.

Смотреть онлайн фильм Другая я 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GINGER
    Добавлен: 9 февраля 2015 18:33
    Фильм не вызвал у меня никаких эмоций. Сюжет не оригинален. Существует масса фильмов про умершего близнеца., который преследует свою выжившую копию. Концовка также вполне ожидаема для искушенного поклонника жанра триллер. В этом фильме нет ничего пугающего, кроме игры главной героини. Где страх? Где отчаяние? Где мнимое сумасшествие? Даже любовь к своему партнеру по спектаклю она не смогла отыграть должным образом. Да, внешне героиня вполне мила и приятна, но эмоций на лице нет, только размазанный макияж. Как говорил К.Станиславский: "Не верю!"
abuse: hdxasite@gmail.com