logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровавая леди Батори

Кровавая леди Батори 2015 смотреть онлайн

Постер Кровавая леди Батори
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Андрей Конст
Актеры:Светлана Ходченкова, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра Пойанова, Валентин Теодосию, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Клаудиу Трандафир, Богдан Фаркас
Описание кино Кровавая леди Батори

Картина «Кровавая леди Батори» рассказывает о графине Елизавете Батори, которая была настолько помешана на сохранении своей молодости на фоне чего, совершала ужасные злодеяния, не считаясь с жизнями простых людей.

Главная героиня кинофильма «Кровавая леди Батори» молодая венгерская графиня по имени Елизавета, ее красота завораживает всех мужчин, вызывая злобу и зависть у остальных девушек. Но годы идут, и она понимает, что не будет вечно пользоваться таким спросом у представителей сильного пола, поэтому в тайных подвалах своего поместья она начинает искать рецепт вечной молодости. Случается так, что однажды владения молодой графини посещает ведьма, которая открывает ей секрет, что кровь девственниц может вернуть графине молодость и увядающую красоту. С тех самых пор, все вокруг простые сельские жители забывают, что такое покой...

«Кровавая леди Батори» увлекательный и захватывающий фильм, который хочется пересматривать снова и снова, кровавое побоище устроенное леди Батори ради сохранения своей молодости и красоты не оставит равнодушными поклонников данного жанра. Елизавета, которая становится просто одержимой и жестокой, без особой жалости убивает молодых невинных девушек и наслаждается всем этим. Очень талантливо она скрывает свою сущность убийцы, прячась под маской милой и любящей жены. Кажется, что жертвоприношения никогда не закончатся, но все это лишь до тех пор, пока в замке не оказываются две юные девушки, которые вовсе не намерены отдавать свои жизни.

Надо отдать должное режиссерам и сценаристам фильма «Кровавая леди Батори» потрудились они на славу, фильм получился просто шикарный. Отличная игра актеров, надо сказать что роли весьма сложные в своем исполнении, реалистичная мрачная атмосфера того времени, хорошо подобранные костюмы и декорации. Картина, которая стала совместной работой режиссеров из России и США, отличается от других кинолент, своей оригинальной задумкой и развитием сюжета. Абсолютно не жалко времени для просмотра картины, много интересных и закрученных моментов, особенно интересна развязка в финале.

Смотреть онлайн фильм Кровавая леди Батори 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тара
    Добавлен: 29 марта 2015 16:06
    Интересный фильмец о сильной, жестокой и красивой женщине. Фильм показывает, что человек может пойти на страшные вещи ради заветной цели. В данном фильме подняли вопрос извечного желания пресыщенных жизнью людей - вечная красота и молодость. Жутко, что фильм основан на реальных событиях. Правда, по истории графиня Елизавета Батори убивала девственниц, а не детей. Американцы сняли бы фильм интереснее, но на разок посмотреть пойдёт.
  2. Оксана
    Добавлен: 4 января 2016 13:46
    Этот фильм меня потряс. Во-первых, - игра Светланы Ходченковой в роли графини изумительная, я в восторге от того, как она смогла перенеслись в образ сумасшедшей кровавой серийной убийцы. Во-вторых, - фильм впечатлил самой историей, основанной на реальных событиях.
abuse: hdxasite@gmail.com