logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наследие демона

Наследие демона 2014 смотреть онлайн

Постер Наследие демона
3.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:19 мая 2014
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Рэнд Восслер
Актеры:Джон Сэвэдж, АннаМария Демара, Мишель Нюнс, Кейт Сигел, Кати Шарп, Грант Алан, Джэми Стрэйндж, Эйлин Дитц, Кортни Палм, Нэнси МакКрамб
Описание кино Наследие демона

Фильм ужасов «Наследие демона» режиссером, которого стал Рэнд Восслер, оказался провальной работой, не выдержавшая абсолютно никакой критики даже со стороны телезрителей. Второсортный фильм ужасов, который заслуживает только двойку по десятибалльной шкале.

Главная героиня картины «Наследие демона» – молодая девушка по имени Мишель, у нее в жизни случается трагедия, она выгоняет из дома своего мужа, который здорово обидел ее совершенным поступком. Выставив мужа за порог, Мишель остается одна наедине со своими грустными мыслями, которые никак не покидают ее голову. Видя состояние, в которое медленно начинает впадать молодая девушка, родственники советуют ей начать посещение психолога. Узнав о депрессии Мишель, в ее загородный дом приезжают пять подруг, которые решают как-то ее встряхнуть. Планы о вечеринке, которую они пытаются закатить, не удаются и всем вскоре становится скучно. До тех пор пока одна из них не предлагает поиграть в игру, по правилам которой они по очереди должны ходить в страшные места. Все бы ничего, пока одна из подруг не находит в подвале дома доску для проведения спиритических сеансов. Потусторонние твари, случайно вызванные девушками, не оставляют их в покое. Чтобы победить их, нужны знания, которые так необходимы девушкам. Никто даже и не подразумевал, что обычная игра может закончиться так плачевно...

Кинофильм «Наследие демона» – это ужасный второсортный ужастик, который явно не вызовет повторного желания на его просмотр. Скучный и банальный сюжет, непрофессиональный и лишенный какого-либо смысла, плюс слабая актерская игра, которая окончательно ставит крест на данной картине.

Возможно снимая фильм «Наследие демона» режиссер Рэнд Восслер даже и не подозревал, что оно может так провалится в мировом прокате. Ситуацию, пожалуй, спасает только внешность героинь, на которую приятно смотреть. Больше в данном фильме смотреть не на что, нет никаких козырей, которые могли бы заставить поменять свое мнение и оценку. Хотя наверняка найдутся любители такого пустого кино и все же посмотрят его.

Смотреть онлайн фильм Наследие демона 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com