logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пираты

Пираты 2014 смотреть онлайн

Постер Пираты
7.9/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:6 августа 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Ли Сок-хун
Актеры:Ким Нам-гиль, Сон Е-джин, Ю Хэ-джин, Ли Гён-ён, О Даль-су, Ким Тхэ-у, Пак Чхоль-мин, Ким Вон-хэ, Чо Даль-хван, Щин Джон-гын
Описание кино Пираты

Картина «Пираты» рассказывает о событиях, которые происходили в древней Корее и о вечном противостоянии двух банд пиратов. Интересное кино, которое вызовет массу положительных эмоций у телезрителя при просмотре.

Действия фильма «Пираты» перенесут телезрителя в древнее государство Чосон. В центре развития сюжета две группировки пиратов. Первая банда это настоящие пираты, которые грабили суда на море с целью наживы, вторая - включает в себя сбор наемников, орудовавших всегда только на суше. Главарем пиратов был знаменитый на всю округу разбойник по имени Сон Е Чжин, второй командой руководил бандит – Ким Нам Гилем. По воле рока обе группировки преследуют одну и ту же цель, им нужно отыскать огромного кита, поглотивший корабль, на котором остались несметные богатства. Но не драгоценности несут в себе ценность, главное найти «королевскую печать» которая была преподнесена китайским правителем в подарок корейскому императору...

В киноленте «Пираты» все привлекает к себе внимание телезрителя, тут и масштабность снятых сцен и огромное множество приключенческих моментов, плюс неплохие шутки над которыми можно посмеяться. У картины практически нет минусов, единственный который был замечен – это не совсем хорошая реалистичность, в остальном все замечательно. Самые разнообразные спецэффекты, которые по своему качеству никак не уступают зарубежным аналогам. Неплохие и интересные разносторонние персонажи, на которые интересно посмотреть, не менее интересно так это то, что даже второстепенные герои отыграли на высшем уровне, сумев привлечь к себе внимание, так что игра актеров только радует глаз.

«Пираты» – фильм, который легко смотреть, ни к чему не обязывающий сюжет, качественная игра актеров, в итоге получился отличный приключенческий рассказ, с хорошими и добрыми шутками. Некоторая наигранность сцен с драками ничуть не портит впечатление от просмотра, наоборот даже добавляет свою изюминку в сюжетную линию. В общем, фильм после просмотра оставляет о себе неплохие впечатления и заряд положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Пираты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com