logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сюзанн

Сюзанн 2013 смотреть онлайн

Постер Сюзанн
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:16 мая 2013
Страна:Франция
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Кэйтель Куиливье
Актеры:Сара Форестье, Франсуа Дамиенс, Адель Энель, Поль Ами, Лола Дуэньяс, Корина Масьеро, Анн Ле Ни, Карим Леклу, Аполлония Луизетти, Фани Занини
Описание кино Сюзанн

Фильм «Сюзанн» – французская мелодрама, режиссером которой стала Кэйтель Куиливье, профессионал своего дела, снимать серьезные фильмы она умеет и делает это весьма неплохо. В своих картинах Кэйтель затрагивает вполне серьезные темы и вопросы, на которые не всегда можно найти ответы.

Главная героиня картины «Сюзанн» – молодая девушка, которая живет вместе со своими родными, с сестрой и отцом. У отца неблагодарная и тяжелая работа дальнобойщика, на которой он постоянно пропадает, только чтобы заработать достаточно денег для своих любимых дочек. Однако девушки не ценят то на что ради них идет отец и как тяжело ему достаются деньги. Как это обычно бывает будучи подростком Сюзанна забеременела, но добрый отец вместо того чтобы ее наказать, уговаривает дочь оставить ребенка. Сразу нельзя понять и оценить правильность поступка, на который уговорил ее отец, потому что девушка еще слишком молода и к материнству она уж точно не готова. После рождения ребенка Сюзанна встречает молодого парня по имени Жюльен, альфонса которого любят девушки. И ради своей безумной любви к нему, Сюзанна от много отказывается...

На первый взгляд может показаться, что картина «Сюзанн» слишком нудная и затянутая, но это не так, все из-за того что ее слишком сложно понять. Минусом картины можно назвать моменты, в которых слишком много драмы, можно было и проще все обыграть, не многим телезрителям понравится такая натянутость сюжета. Не помешало, бы добавить немного оптимизма в картину, таких сложных моментов каких в фильме огромное множество и в настоящей жизни. Может быть, именно из своей чрезмерной прямоты фильм так жестко был воспринят критиками и обычными телезрителями. Для Кэйтель это далеко не первый фильм, но ни одна из них не выдерживает серьезной критики за слишком драматичные сюжеты, которые слишком тяжело принять. Но нельзя судить режиссера за его видение мира.

«Сюзанн» несмотря на то, что не выдержала сильного натиска со стороны критиков, обязательно найдет свою зрительскую аудиторию и поклонников. Ведь есть фильмы гораздо ужаснее в которых даже мораль отсутствует. В данном фильме с этим проблем нет, единственное будет тяжеловато воспринимать все увиденное.

Смотреть онлайн фильм Сюзанн 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com