logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Токсин

Токсин 2014 смотреть онлайн

Постер Токсин
3.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:5 февраля 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Том Рэйкоув
Актеры:Дуглас Чэпман, Кира Загорски, Джиллз Пэнтон, Филип Грэйнджер, Christopher Jordan Lee, Карина Каррек, Дэйв Коте, Katherine Gauthier, Кевин Старк, Кертис Льюм
Описание кино Токсин

Фильм «Токсин» о засекреченной американской базе, над которой даже летать запрещено и как можно ожидать в центре сюжета окажется парочка главных героев, обязательно ввязавшихся в какие-нибудь неприятности.

Для главных героев фильма «Токсин» это будет очень увлекательное путешествие. Туристы готовятся к экскурсии, таящей в себе множество опасностей, все начинается со знакомства с совсем не обычным парнем, который присоединяется к ним при посадке на небольшой самолет. Не понятно, почему он всех так сторонится и никто с ним не может найти общий язык, но это предстоит выяснить телезрителям при просмотре киноленты. Наконец все занимают свои места на борту, и самолет покидает аэропорт, взлетает, а туристы находятся в предвкушении перед предстоящей экскурсией. Чтобы как-то скоротать время во время полета, парни начинают придумывать себе занятия, один пытается соблазнить помощницу пилота, но у него ничего не получается, другой рассказывает байки об авиакатастрофах. В общем, каждый развлекается, как может, но неожиданно между парнями происходит стычка, в результате которой молчаливый парень получает пулю, перепуганные туристы не знают, что делать, а в это время раненный парень захватывает самолет.

В картине «Токсин» все не заканчивается обычным захватом небольшого самолета, теперь под руководством парня, капитан держит путь на ту самую базу. Паника, которая охватывает пассажиров, быстро перерастает в драку и нечаянно выпущенная пуля попадает прямо в пилота. Естественно самолет начинает экстренное снижение прямо в море, всем крупно повезло, все живы и здоровы. Но выплыв на опасную территорию базы, они начинают считать себя мертвыми. По мере обследования базы, туристы находят много чего интересного и их приключения продолжаются.

Фильм «Токсин» достаточно интересное кино, которое достойно внимания телезрителя. Вполне интересный сюжет и хороший финал, актеры неплохо справились со своими ролями, в целом получилось вполне пригодно к просмотру. Герои по ходу развития сюжета все больше и больше будут узнавать о том загадочном молчаливом парне.

Смотреть онлайн фильм Токсин 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com