logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Когда звери мечтают

Когда звери мечтают 2014 смотреть онлайн

Постер Когда звери мечтают
6.1/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:19 мая 2014
Страна:Дания, Франция
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Йонас Александр Арнбю
Актеры:Sonia Suhl, Ларс Миккельсен, Соня Рихтер, Якоб Офтебро, Стиг Хоффмайер, Mads Riisom, Эсбен Далгаард Андерсен, Густав Дюэкьер Гис, Беньямин Бое Расмуссен, Тина Гюллинг Мортенсен
Описание кино Когда звери мечтают

«Когда звери мечтают» – первый полнометражный кинофильм Йонаса Александра Арнби. События фильма происходят в отдалённой деревушке на берегу шумного океана. В картине много сцен показывают девственные пейзажи на фоне которых разворачивается действие фильма.

Главной героиней детективной кинокартины «Когда звери мечтают» становится молодая девушка, которую зовут Мари. Её превосходно играет Сони Рихтер. Мари вместе с родителями живёт в маленьком рыбацком городке. Мама девушки болеет. Она навсегда прикована к инвалидному креслу, и отцу приходится работать и заботится о своей семье одному. Мари, ещё ходит в школу. Как-то раз ей пришлось появиться со своими проблемами у доктора. Пожилой фельдшер в очках внимательно осмотрел пациентку. Она рассказала врачу про возникшие небольшие покраснения на груди. После тщательного осмотра, рассматривания глаз, ощупывания лимфоузлов и позвоночника местный врач не нашёл в этом ничего опасного. Он посчитал, что это аллергия и выписал против неё пилюли.

Семейный доктор, ссылаясь на переломный подростковый возраст и менструальные циклы, предлагает девушке не спешить с лечением ради правильного установления диагноза. После визита к доктору дочь просит разрешения у отца, работающего барменом в местном кабачке, вывезти парализованную мать к морю. Потеряв из-за болезни речевую функцию и полноценное общение, ее мать податлива к участи окружающих. Несмотря на полное отсутствие реакции на происходящее вокруг, близкие люди не бросают тяжело заболевшую женщину.

Но тут привычное существование Мари нарушают странные изменения, которые происходят в её организме. И в фильме появляется недосказанность и мистические предчувствия. Постепенно, но с временем всё больше и больше, организм героини кинокартины «Когда звери мечтают» непонятным образом изменяется. Мари начинает осознавать: родственники, что-то недоговаривает и скрывает жуткие тайны, и, нынешняя болезнь ее матери как-то связана с тем, что происходит с Мари.

Одновременно в городке случаются жуткие события. Происходит череда зловещих убийств, вследствие чудовищной расправы. Постепенно девушка отдаляется от окружающего мира и начинает подозревать, что с ней происходит что-то нехорошее. Вскоре ее мать начинает приходить в панику оставаясь с дочкой под одной крышей, и она начинает приходить в ужас при каждом её появлении.

Смотреть онлайн фильм Когда звери мечтают 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com