logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима 2013 смотреть онлайн

Постер 9 месяцев строгого режима
6.8/10 (76 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:20 февраля 2014, «АКМ»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Альбер Дюпонтель
Актеры:Сандрин Киберлэн, Альбер Дюпонтель, Николя Марье, Филипп Юшан, Филипп Дюкен, Кристиан Эк, Жиль Гастон-Дрейфус, Лорэ Кэлами, Иоланда Моро, Мишель Фо
Описание кино 9 месяцев строгого режима

Комедийная кинолента «9 месяцев строгого режима» о необычном взгляде на материнство. Веселое и интересное кино, которое возможно заставит и телезрительниц поменять свое мнение о беременности.

Главная героиня фильма «9 месяцев строгого режима» будущая мамочка по имени Ариана, которая против всех стереотипов, связанных с женщинами. Ариана в отличие от многих будущих мам совсем не жаждет возиться с пеленками и распашонками. Одна только мысль о том, что ей придется всем этим заниматься, сводит ее с ума, девушка совсем не готова к такому раскладу дел. Мысли о предстоящем декрете, в котором ей предстоит сидеть три года, для нее не выносимы и ей кажется достаточным и того, что она, итак, потратила девять месяцев, чтобы выносить своего ребенка. Ариана очень любит свою работу и полностью отдает всю себя своему любимому делу, поэтому скорое появление на свет ребенка ее так пугает, ведь тогда она не сможет заниматься тем, что любит больше всего на свете. Она весьма успешная и умная молодая блондинка, которая хороша собой и неожиданная беременность перечеркивает все ее перспективы на будущее.

В фильме «9 месяцев строгого режима» Ариане придется столкнуться с весьма непростым случаем от решения, которого многое зависит. Девушке нужно решить, что для нее важнее работа или будущий ребенок и счастливая семья. Что же выберет Ариана? Это и предстоит узнать телезрителям при просмотре данной картины.

Кинолента «9 месяцев строгого режима» – добрая комедия с хорошими и не пошлыми шутками, которая идеально подходит для просмотра в кругу друзей или родственников. Неплохая игра актеров и замечательный сюжет, не останется без внимания телезрителей, потому что данная ситуация вполне реалистична, с ней может столкнуться каждый. Конечно, можно сказать, что развязка финала будет немного банальной и предсказуемой, но на то это и ни к чему не обязывающая комедия. Добрая картина, которая показывает, что каждый способен измениться, важно только знать ради чего стоит меняться, а в случае с Арианой – ради кого.

Смотреть онлайн фильм 9 месяцев строгого режима 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Добавлен: 10 февраля 2015 18:14
    Фильм довольно неплохой... Сюжет хорошо отснят, актеры очень качественно играют свои роли. Но под середину мне стало немного скучновато, а уже собирался выключит плеер но потом присмотрелся, понял всю суть данного фильма и понял что ошибался. Он действительно прикольный. Так что я беру свои слова обратно он не скучный, Советую смотреть всем!
  2. volk
    Добавлен: 10 февраля 2015 21:15
    Когда в последний раз французская комедия заставляла вас смеяться? По моему мнению, довольно давно. Этот фильм мне очень понравился. Вроде абсурдные ситуации, но веселые, типичные для французского кино. К сожалению конец фильма, на самом деле не очень удачный, но было весело в любом случае. Рекомендую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com