logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков 2013 смотреть онлайн

Постер Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Наше Кино»
Страна:Испания
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Оскар Сантос Гомес
Актеры:Хавьер Гутьеррес, Рауль Ривас, Дэниэл Церезо, Клаудия Вега, Фран Гарсия, Маркос Руис, Кристиан Мулас, Aníbal Tártalo, Альберто Лопес, Хавьер Сифриан
Описание кино Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков

Существуют киноленты, которые следует относить к жанру семейных фильмов и как обычно их сюжет наполнен забавными ситуациями, беззаботными шутками и радостью. Их интересно просматривать и они оставляют после себя зрителей в приподнятой настроении.

Именно к такой категории кинофильмов с полной уверенность можно отнести и картину «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков». Авантюристический фильм получился радостным, смешным, но несмотря на это в нем присутствует своя доля смысла. Взрослые по-разному судят о подобных кинокартинах, а вот юные зрители буду в восторге. Режиссером семейного кино «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» стал Оскар Сантос Гомес. В его работах всего три полнометражных мультфильма, но рекомендуемая нами работа является наиболее успешной.

Сюжетная линия строиться на двух главных героев, братьев сорванцов: Зип и Зап. Мелкие чересчур нахулиганили и их родители отправили братцев в особый центр для перевоспитания с сентиментальным именем «Надежда». Владельцем этого учреждения был Фальконетти. Его образ немного пугает – это мужчина с одним глазом в среднем возрасте, которые терпеть не мог взбалмошных ребят. Немного погодя братцы осознали, что в этом заведении совсем нельзя играть, для веселых друзей эта новость оказалась кошмаром. Главные персонажи «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» организуют секретную группировку стеклянных шариков, который превратиться в знак детского бунта.

Тут как в известной песенки «мы маленькие дети, нам хочется играть». И серьёзно довольно часто большинство взрослых людей не учитывают то, что они в далеком прошлом сами были детьми, шли наперекор желаниям родителей и чудили по-своему. Вдобавок к этому, возмездие за проделанное они не считали верным, а думали, что это самая огромная в жизни незаслуженная кара. Эта кинолента может оказать помощь родителям и заставить взглянуть взрослых наблюдателей на мир глазами ребенка и освежить в памяти свои безобразные поступки, ведь они у каждого есть. Юные наблюдатели просто же получат удовольствие и урок из фильма, который учит тому, что за свои поступки нужно нести ответственность.

В кинофильме «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» отлично заинтересовывает зрителя на продолжении всего путешествия, здесь полно таинственных моментов, события развиваются довольно быстро и еще следует отметить высококачественный юмор и игру актеров. На роли были поставлены молодые актеры, но они и преподнесли в кинокартину «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» свою изюминку. Для взрослого может показаться, что ход событий вполне предсказуем, но не стоит забывать, что эта работа проделана для ваших детей.

Смотреть онлайн фильм Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com