logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Исчезнувшая

Исчезнувшая 2014 смотреть онлайн

Постер Исчезнувшая
9.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:2 октября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:149 мин. / 02:29
Режиссер:Дэвид Финчер
Актеры:Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Патрик Фьюджит, Дэвид Кленнон, Лиза Бейнс, Мисси Пайл
Описание кино Исчезнувшая

Супруги Эмми и Ник Данн прожили вместе пять лет, и ничто не предвещало беды. Но день торжества стал для них истинным ужасом, это было связано с тайнами обоих супругов, которые они длительное время скрывали и которые выявились в самый неподходящий момент. Для того, чтобы отметить важное событие, пара подготовила абсолютно все.

Осталось лишь провести это время в компании любимого. Но когда Ник вернулся домой, он не застал там жены, стоял только приготовленный праздничный ужин. Потом он заметил признаки борьбы в доме и стертую кровь. Подавленный и испугавшийся за жену, он принимается ее искать по следам ключей, они остались после ее исчезновения. Супруга каждый год устраивала что-то вроде охоты за сокровищами, она это делала для своего любимого мужа.

И вот эти валяющиеся по всему дому безделушки будут для него последним шансом определить, куда же могла деться Эмми и что с ней случилось. Со временем до него доходит, что причина исчезновения требует и от него открытости и все секреты, которые пара держала, обособлено, вдруг стают реальностью. Все эти скрытые факты из жизни семейства Данн превращаются в смутную череду событий, которые могут уничтожить крепкий брак. Будет ли у него возможность сохранить брак с женой? И удастся ли ему разыскать супругу.

Смотреть онлайн фильм Исчезнувшая 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 23 января 2015 00:23
    Долго не решалась посмотреть этот фильм, потом оценила все его рейтинги, оказались везде достаточно высокие. Все таки моё любопытство взяло вверх. Начало,как по мне было немного нудным, потом сюжет завертелся, просмотр пошел интересней. Почему то игра Бена Аффлека мне не понравилась, какой то вялый что ли...Поразила конечно концовка фильма, осталась я в раздумиях, как бы я поступила на месте главного героя, как жить с человеком под одной крышей,зная что он убийцы..и не просто убийца, а продуманный,с изощренной фантазией и что следующей жертвой, вполне вероятно,можешь оказаться и ты. В общем фильмом осталась довольна на 4 бала из 5. Советую посмотреть и сделать собственные выводы данной киноленты.
  2. Игнат
    Добавлен: 24 января 2015 11:50
    по звездочкам и рейтингу решился посмотреть, интересная закрутка получилась у режиссера, явно что-то новенькое, никаких сходств с иными фильмами, у героини оказалась настолько бурная и главное четкая фантазия и склад ума изощренный, продуманно до мелочей, обвела всех и сделала по своему..я бы ее конечно в отличии от героя замочил бы в конце, а он слюнтяй :)
  3. Юлия
    Добавлен: 23 марта 2015 16:11
    Друзья посоветовали посмотреть этот фильм, что я и сделала. Задумка фильма интересная, заманчивая, хотя немного странноватая. В начале фильма переживала за героиню, считала, что муж - подонок, который не замечает свою жену, не уделяет ей должного внимания, как-то по-женски ей посочувствовала, а когда стали раскрываться дальнейшие события, стало жалко его. С такой женой и я бы не хотела жить. Фантазия у нее та еще + холодная расчетливость. "Друга" только жалко, он ведь действительно был в героиню влюблен, хотел ей помочь, а поплатился за это свой жизнью, причем умер как-то глупо и нелепо. Фильм необычный, но посмотреть стоит)
  4. Lana
    Добавлен: 19 мая 2015 14:26
    Я об "Исчезнувшей" вообще до просмотра ничего не видела и не слышала. Наткнулись с мужем на этот фильм совершенно случайно. Решили про между прочим посмотреть. Кто бы мог подумать, что фильм произведет на нас такое впечатление. Во-первых, ничего подобного я раньше даже не видела. И вообще думала, что развязка будет совсем иной. После просмотра была очень взбудоражена и в некоторой степени оскорблена, потому что бессовестность героини меня саму задела за живое) Как бы там ни было, но этот фильм показывает, на сколько коварной и мстительной может быть обиженная женщина. Обязателен этот фильм для просмотра всем замужним и женатым. Те или иные выводы должен сделать каждый.
abuse: hdxasite@gmail.com